Ледовая Арена "Трактор"

Адрес: г.Челябинск, ул.250 лет Челябинску, 38

Тип Мероприятие Дата и время ▲ Стоимость, p Билеты
Спорт Кубок Губернатора по танцевальному спорту Абонемент на 06.04.2018
Основная схема
6 апреля 08:50 пт 720.00
Спорт Кубок Губернатора по танцевальному спорту 1 отделение
Основная схема
6 апреля 09:00 пт 100.00
Спорт Кубок Губернатора по танцевальному спорту 2 отделение
Основная схема
6 апреля 12:30 пт 150.00
Спорт Кубок Губернатора по танцевальному спорту 3 отделение
Основная схема
6 апреля 15:00 пт 150.00
Спорт Кубок Губернатора по танцевальному спорту 4 отделение
Основная схема
6 апреля 18:00 пт 400.00
Спорт Чемпионат мира по танцевальному спорту Абонемент на 07.04.2018
Основная схема
7 апреля 08:20 сб 900.00
Спорт Чемпионат мира по танцевальному спорту 1 отделение
Основная схема
7 апреля 08:30 сб 100.00
Спорт Чемпионат мира по танцевальному спорту 2 отделение
Основная схема
7 апреля 11:00 сб 150.00
Спорт Чемпионат мира по танцевальному спорту 3 отделение
Основная схема
7 апреля 14:30 сб 150.00
Спорт Чемпионат мира по танцевальному спорту Открытие
Основная схема
7 апреля 19:30 сб 600.00
Спорт Чемпионат мира по танцевальному спорту Абонемент на 08.04.2018
Основная схема
8 апреля 08:20 вс 900.00
Спорт Чемпионат мира по танцевальному спорту 1 отделение
Основная схема
8 апреля 08:30 вс 100.00
Спорт Чемпионат мира по танцевальному спорту 2 отделение
Основная схема
8 апреля 11:00 вс 150.00
Спорт Чемпионат мира по танцевальному спорту 3 отделение
Основная схема
8 апреля 14:30 вс 150.00
Спорт Чемпионат мира по танцевальному спорту Закрытие
Основная схема
8 апреля 19:30 вс 600.00
Спорт Словакия - Финляндия
Основная схема
19 апреля 15:30 чт
Спорт Россия - Франция
Основная схема
19 апреля 19:30 чт
Спорт Франция - Финляндия
Основная схема
20 апреля 15:30 пт
Спорт Словакия - Чехия
Основная схема
20 апреля 19:30 пт
Спорт Чехия - Россия
Основная схема
21 апреля 15:30 сб
Спорт Финляндия - Россия
Основная схема
22 апреля 15:30 вс
Спорт Франция - Словакия
Основная схема
22 апреля 19:30 вс
Спорт Чехия - Франция
Основная схема
23 апреля 15:30 пн
Спорт Финляндия - Чехия
Основная схема
24 апреля 15:30 вт
Спорт Россия - Словакия
Основная схема
24 апреля 19:30 вт
Спорт Четвертьфинал 1
Основная схема
26 апреля 15:30 чт
Спорт Четвертьфинал 3
Основная схема
26 апреля 19:30 чт
Спорт Полуфинал 1
Основная схема
28 апреля 15:30 сб
Спорт Полуфинал 2
Основная схема
28 апреля 19:30 сб
Спорт Матч за 3 место
Основная схема
29 апреля 15:30 вс
Спорт Финал
Основная схема
29 апреля 19:30 вс