Молодежный театр

Адрес: 454000, г. Челябинск, ул. Кирова, 116

Тип Мероприятие Дата и время ▲ Стоимость, p Билеты
Театр Настоящий друг
Входной
12 августа 11:00 сб 150
Театр Бунин. Рассказы
Основная схема
18 августа 18:00 пт 300 — 500
Театр Давай никуда не улетим, Ежик
Входной
19 августа 11:00 сб 250
Театр Давай никуда не улетим, Ежик
Входной
19 августа 14:00 сб 250
Театр Тартюф
Основная схема
25 августа 18:00 пт 300 — 500
Театр Кентервильское привидение
Основная схема
26 августа 11:00 сб 150 — 300
Театр Буратино
Основная схема
1 сентября 11:00 пт 200 — 350
Театр Буратино
Основная схема
2 сентября 11:00 сб 200 — 350
Театр Давай никуда не улетим, Ежик
Входной
3 сентября 11:00 вс 250
Театр Давай никуда не улетим, Ежик
Входной
3 сентября 14:00 вс 250
Театр Тартюф
Основная схема
9 сентября 18:00 сб 300 — 500
Театр Рыжая компания
Основная схема
10 сентября 11:00 вс 150 — 300
Театр Капитанская дочка
Основная схема
21 сентября 18:00 чт 300 — 500
Театр Капитанская дочка
Основная схема
22 сентября 18:00 пт 300 — 500
Театр Бэмби
Основная схема
23 сентября 11:00 сб 150 — 300
Театр Бэмби
Основная схема
23 сентября 14:00 сб 150 — 300
Театр Бременские музыканты
Основная схема
24 сентября 12:00 вс 150 — 300
Театр Бременские музыканты
Основная схема
24 сентября 15:00 вс 150 — 300
Театр Капитанская дочка
Основная схема
30 сентября 18:00 сб 300 — 500
Театр Все мыши любят сыр
Основная схема
1 октября 11:00 вс 150 — 300
Театр Все мыши любят сыр
Основная схема
1 октября 14:00 вс 150 — 300
Театр Гроза
Основная схема
4 октября 18:00 ср 150 — 300
Театр Танец длиною в жизнь
Основная схема
5 октября 18:00 чт 200 — 400
Театр Капитанская дочка
Основная схема
6 октября 18:00 пт 300
Театр Бэмби
Основная схема
7 октября 11:00 сб 150 — 300
Театр Бэмби
Основная схема
7 октября 14:00 сб 150 — 300
Театр Буратино
Основная схема
8 октября 11:00 вс 200 — 350
Театр Буратино
Основная схема
8 октября 14:00 вс 200 — 350
Театр Тартюф
Основная схема
11 октября 18:00 ср 300 — 500
Театр Алые паруса
Основная схема
12 октября 18:00 чт 150 — 300
Театр Чехов La machin
Основная схема
13 октября 18:00 пт 200 — 350
Театр На балу удачи
Основная схема
14 октября 18:00 сб 200 — 400
Театр Динь-Дон, я ваша мама
Основная схема
15 октября 11:00 вс 150 — 300
Театр Динь-Дон, я ваша мама
Основная схема
15 октября 14:00 вс 150 — 300
Театр Не было ни гроша, да вдруг алтын
Основная схема
17 октября 18:00 вт 200 — 350
Театр Капитанская дочка
Основная схема
18 октября 18:00 ср 300 — 500
Театр Горе от ума
Основная схема
19 октября 18:00 чт 200 — 350
Театр Тартюф
Основная схема
20 октября 18:00 пт 300 — 500
Театр Стойкий оловянный солдатик
Основная схема
21 октября 11:00 сб 150 — 300
Театр Стойкий оловянный солдатик
Основная схема
21 октября 14:00 сб 150 — 300
Театр Бременские музыканты
Основная схема
22 октября 12:00 вс 150 — 300
Театр Бременские музыканты
Основная схема
22 октября 15:00 вс 150 — 300
Театр Вася Куролесов. Сыщик-Любитель
Основная схема
24 октября 18:00 вт 200 — 350
Театр Дикая собака динго
Основная схема
25 октября 18:00 ср 200 — 350
Театр Гроза
Основная схема
26 октября 18:00 чт 150 — 300
Театр Бунин. Рассказы
Основная схема
27 октября 20:00 пт 300 — 500
Театр Настоящий друг
Входной
28 октября 11:00 сб 150
Театр Рыжая компания
Основная схема
29 октября 11:00 вс 150 — 300
Театр Рыжая компания
Основная схема
29 октября 14:00 вс 150 — 300
Театр Давай никуда не улетим, Ежик
Входной
29 октября 18:00 вс 250
Театр Капитанская дочка
Основная схема
31 октября 18:00 вт 300 — 500