Театр драмы им. Н. Орлова

Адрес: пл. Революции, 6

Тип Мероприятие Дата и время ▲ Стоимость, p Билеты
Театр Портрет Дориана Грея
Основная схема
17 октября 18:00 вт 200
Театр Девичник над вечным покоем
Малая сцена
17 октября 18:30 вт
Театр Картины московской жизни
Основная схема
18 октября 18:00 ср 100 — 300
Театр Шинель
Основная схема
19 октября 18:00 чт 180 — 600
Театр Похороните меня за плинтусом
Основная схема
20 октября 18:00 пт 180 — 400
Театр Убийца
Малая сцена
20 октября 18:30 пт 300
Театр Сказки народов мира. Иссумбоси
Сцена "Галерка"
21 октября 11:00 сб 100 — 200
Театр Холстомер. История Лошади
Основная схема
21 октября 18:00 сб 300 — 1000
Театр Дядя Ваня
Малая сцена
22 октября 17:00 вс
Театр Холстомер. История Лошади
Основная схема
22 октября 18:00 вс 300 — 1000
Театр Бал воров
Основная схема
24 октября 18:00 вт 200 — 700
Театр Афера по-французски
Основная схема
25 октября 18:00 ср 300 — 1000
Театр Хаос
Малая сцена
25 октября 18:30 ср 200
Театр Вам возвращая ваш портрет
Основная схема
26 октября 18:00 чт 100 — 300
Театр Продавец дождя
Основная схема
27 октября 18:00 пт
Театр Читаем Пушкина
Малая сцена
27 октября 18:30 пт
Театр Сказки народов мира. Иссумбоси
Сцена "Галерка"
28 октября 11:00 сб 100 — 200
Театр Леди на день
Основная схема
28 октября 18:00 сб 300 — 350
Театр Все о Еве
Основная схема
29 октября 18:00 вс 180 — 600
Концерты и Шоу "Синегорье" Ансамбль танца "Беларусь"
Основная схема
30 октября 18:30 пн 300 — 900
Театр Мнения сторон
Основная схема
31 октября 18:00 вт 180 — 400
Театр Бал воров
Основная схема
1 ноября 18:00 ср 180 — 600
Театр Девичник над вечным покоем
Малая сцена
2 ноября 18:00 чт 300
Концерты и Шоу "Синегорье" Гала-концерт
Основная схема
2 ноября 18:30 чт 900 — 1400
Театр Картины московской жизни
Основная схема
3 ноября 18:00 пт 100 — 400
Театр Москва-Петушки
Малая сцена
3 ноября 19:00 пт 600
Театр Кот, Дрозд и Петушок
Малая сцена
4 ноября 10:00 сб 300
Театр Кот, Дрозд и Петушок
Малая сцена
4 ноября 12:00 сб 300
Театр Старая Зайчиха
Малая сцена
4 ноября 16:00 сб 600
Театр Голодранцы-аристократы
Основная схема
4 ноября 18:00 сб 180 — 600
Театр Мне мое солнышко больше не светит
Малая сцена
4 ноября 19:00 сб
Театр Иван-царевич и Серый волк
Малая сцена
5 ноября 10:00 вс 300
Театр Иван-царевич и Серый волк
Малая сцена
5 ноября 12:00 вс 300
Театр Нежность
Малая сцена
5 ноября 16:00 вс 600
Театр Леди на день
Основная схема
5 ноября 18:00 вс
Театр Девушки в любви
Малая сцена
5 ноября 19:00 вс 600
Театр Наливные яблоки
Основная схема
6 ноября 19:00 пн 800 — 3300
Театр Ханума
Основная схема
7 ноября 18:00 вт 180 — 600
Театр Девичник над вечным покоем
Малая сцена
8 ноября 18:00 ср
Театр Песнь о купце Калашникове
Малая сцена
10 ноября 13:00 пт 200
Театр Земля Эльзы
Основная схема
10 ноября 18:00 пт 160 — 450
Театр Маленькие деньги
Малая сцена
10 ноября 18:30 пт 200
Театр Песнь о купце Калашникове
Малая сцена
11 ноября 13:00 сб 200
Театр Тетки. Семейка Краузе
Основная схема
11 ноября 18:00 сб 180 — 200
Театр Детектор лжи
Малая сцена
12 ноября 17:00 вс 300
Театр Тихий шорох уходящих шагов
Основная схема
12 ноября 18:00 вс 160 — 450
Концерты и Шоу Гала-концерт конкурса им.К.Шульженко
Основная схема
13 ноября 18:00 пн 100 — 400
Концерты и Шоу Александр Панайотов
Основная схема
14 ноября 19:00 вт 1200 — 3200
Театр Шинель
Основная схема
15 ноября 18:00 ср 100 — 400
Театр Читаем Пушкина
Малая сцена
15 ноября 18:30 ср
Театр Все о Еве
Основная схема
16 ноября 18:00 чт 180 — 600
Театр Похороните меня за плинтусом
Основная схема
17 ноября 18:00 пт 180 — 600
Театр Продавец дождя
Основная схема
18 ноября 18:00 сб 300 — 1000
Театр Портрет Дориана Грея
Основная схема
19 ноября 18:00 вс 180 — 600
Концерты и Шоу The Pink Floyd Show UK
Основная схема
20 ноября 19:00 пн 1200 — 4500
Театр Тринадцатый номер
Основная схема
21 ноября 18:00 вт 180 — 600
Театр Прекрасное далеко
Основная схема
22 ноября 18:00 ср 100 — 400
Театр Афинские вечера
Основная схема
23 ноября 18:00 чт 300 — 1000
Театр Афера по-французски
Основная схема
24 ноября 18:00 пт 300 — 1000
Театр Алексей Каренин
Малая сцена
24 ноября 18:30 пт 500
Театр Алексей Каренин
Малая сцена
25 ноября 17:00 сб 500
Театр Мнения сторон
Основная схема
25 ноября 18:00 сб 180 — 600
Концерты и Шоу VIVAT оркестр Малахит - 30!
Основная схема
26 ноября 16:00 вс 300 — 600
Театр Дядя Ваня
Малая сцена
28 ноября 18:00 вт 300
Театр Маленькие комедии
Основная схема
28 ноября 19:00 вт 900 — 4000
Театр Мой внук Вениамин
Основная схема
29 ноября 19:00 ср 1000 — 3000
Театр Скамейка
Основная схема
30 ноября 18:00 чт 100 — 400
Театр Убийца
Малая сцена
30 ноября 18:30 чт 300
Театр Отелло
Основная схема
4 декабря 19:00 пн 1200 — 4200
Концерты и Шоу Любовь Успенская
Основная схема
6 декабря 19:00 ср 1400 — 3900
Театр Ленинградский романс (А.Арбузов "Мой бедный Марат")
Основная схема
12 декабря 19:00 вт 600 — 3500
Концерты и Шоу В.Спиваков и "Виртуозы Москвы"
Основная схема
15 декабря 19:00 пт 4000 — 7000
Театр С наступающим
Основная схема
16 декабря 19:00 сб 2100 — 5900
Концерты и Шоу Олег Митяев
Основная схема
23 января 19:00 вт 1000 — 3500
Театр Незнакомка
Основная схема
28 февраля 19:00 ср 800 — 4000