Театр оперы и балета им. М.И.Глинки.

Адрес: 454001, г. Челябинск, пл. Ярославского, 1

  • Основная схема
Тип Мероприятие Дата и время ▲ Стоимость, p Билеты
Театр Жизель
Основная схема
26 апреля 18:30 ср 150 — 600
Концерты и Шоу Сергей Лазарев
Основная схема
27 апреля 19:00 чт 2100 — 4800
Театр Жанна Д'Арк
Основная схема
28 апреля 18:30 пт 150 — 600
Театр Эсмеральда
Основная схема
29 апреля 18:00 сб 150 — 350
Театр "Моцарт и Сальери", "Алеко" вечер одноактных опер
Основная схема
30 апреля 18:00 вс 200 — 1000
Театр Щелкунчик
Основная схема
3 мая 18:30 ср 150 — 1000
Театр Летучая мышь
Основная схема
4 мая 18:30 чт 100 — 700
Театр Анюта
Основная схема
5 мая 18:30 пт 100 — 700
Театр Жизнь за Царя
Основная схема
6 мая 18:00 сб 150 — 1000
Театр Дон Кихот
Основная схема
7 мая 18:00 вс 150 — 1000
Театр "Ностальжи" Концерт
Основная схема
8 мая 18:30 пн 200 — 1500
Театр Мистер Икс
Основная схема
11 мая 18:30 чт 100 — 700
Театр Спящая красавица
Основная схема
12 мая 18:30 пт 150 — 1000
Театр Иоланта
Основная схема
13 мая 18:00 сб 150 — 1000
Театр Золушка
Основная схема
14 мая 12:00 вс 150 — 300
Театр Жизель
Основная схема
14 мая 18:00 вс 150 — 1000
Театр Кошкин дом
Основная схема
16 мая 11:30 вт 100 — 150
Театр Щелкунчик
Основная схема
17 мая 18:30 ср 150 — 1000
Театр Сильва
Основная схема
18 мая 18:30 чт 100 — 700
Театр Слуга двух господ
Основная схема
19 мая 18:30 пт 150 — 1000
Театр Аида (Конц.исп.)
Основная схема
20 мая 18:00 сб 150 — 1000
Театр Эсмеральда
Основная схема
21 мая 18:00 вс 150 — 1000
Театр "Болеро", "Шекспирименты" вечер одноактных балетов
Основная схема
24 мая 18:30 ср
Театр Марица
Основная схема
26 мая 18:30 пт 150 — 1000
Театр Анюта
Основная схема
27 мая 18:00 сб 100 — 700
Театр Симфонический концерт
Основная схема
28 мая 18:00 вс 150 — 1000
Театр Летучая мышь
Основная схема
1 июня 18:30 чт 100 — 700
Театр "Хулиган. Исповедь"
Основная схема
2 июня 20:00 пт 2400 — 5900
Театр Царская невеста
Основная схема
3 июня 18:00 сб 150 — 1000
Театр Белоснежка и семь гномов
Основная схема
4 июня 12:00 вс 150 — 300
Театр Сильва
Основная схема
4 июня 18:00 вс 150 — 1000
Театр Золушка
Основная схема
6 июня 11:00 вт 150 — 200
Театр Русалочка
Основная схема
7 июня 11:00 ср 150
Театр Русалочка
Основная схема
8 июня 11:00 чт 150 — 200
Театр Русалочка
Основная схема
9 июня 11:00 пт 150
Театр Лебединое озеро
Основная схема
9 июня 18:30 пт 250 — 1500
Театр Мадам Баттерфляй
Основная схема
10 июня 18:00 сб 150 — 1000
Театр Золушка
Основная схема
11 июня 12:00 вс 150 — 300
Театр Баядерка
Основная схема
11 июня 18:00 вс 250 — 1500
Театр Волшебник Изумрудного города
Основная схема
14 июня 11:00 ср 150 — 200
Театр ИДА (Любовь и страсть Иды Рубинштейн)
Основная схема
18 июня 18:00 вс 200 — 1500
Театр Ромео и Джульетта (Екатеринбург)
Основная схема
20 июня 18:30 вт 450 — 2500
Театр Иерусалимский балет (Израиль)
Основная схема
22 июня 18:30 чт 200 — 1500
Театр Иерусалимский балет (Израиль)
Основная схема
23 июня 18:30 пт 200 — 1500
Театр Гала-Концерт с участием звезд балета
Основная схема
24 июня 18:00 сб 450 — 2500
Театр Марица
Основная схема
25 июня 18:00 вс 150 — 1000
Театр Баядерка
Основная схема
28 июня 18:30 ср 250 — 1500
Театр "Моцарт и Сальери", "Алеко" вечер одноактных опер
Основная схема
29 июня 18:30 чт 100 — 700
Театр Лебединое озеро
Основная схема
30 июня 18:30 пт 250 — 1500
Концерты и Шоу Егор Крид
Основная схема
28 сентября 19:00 чт 1300 — 5000
Концерты и Шоу Electric Light Orchestra by Phil Bates & Band
Основная схема
5 октября 19:00 чт 1200 — 4500
Концерты и Шоу Олег Погудин
Основная схема
16 октября 19:00 пн 700 — 2300
Концерты и Шоу Будапештский симфонический оркестр "Сто скрипок"
Основная схема
27 октября 19:00 пт 900 — 4500
Концерты и Шоу Todes
Основная схема
31 октября 19:00 вт 1300 — 2900
Концерты и Шоу Lord of the Dance
Основная схема
2 ноября 19:00 чт 2000 — 5000
Концерты и Шоу Кипелов
Основная схема
21 ноября 19:00 вт 1500 — 4500
Концерты и Шоу Александр Розенбаум
Основная схема
27 ноября 19:00 пн 1200 — 4800