Театр
  • 12+

    Куколка

    В ГЛАВНЫХ РОЛЯХ : заслуженная артистка России Анастасия ВОЛОЧКОВА и Сергей АСТАХОВ.
    А также : Андрей Харитонов, Илья Соколовский, заслуженные артисты России Георгий Мартиросьян и Александр Шаврин и др.

    Имя Анастасии Волочковой ассоциируется в первую очередь с балетом и активной общественной деятельностью. Совсем скоро у нас будет шанс увидеть известную балерину на сцене в главной роли в комедином спектакле «Куколка»!

    Самая известная прима Большого театра и заслуженная артистка России — Анастасия Волочкова, с успехом развивает карьеру драматической актрисы! Спектакль просто обязан стать самым ожидаемым событием театрального сезона!

    В основе спектакля история о том, как новоиспеченный миллионер решает обучить хорошим манерам свою возлюбленную, наняв для этой цели репетитора по изящным манерам. Естественно, скандала не избежать!

    Эта комедия с капелькой интриги, комедия положений – старейший и, пожалуй, самый сложный театральный жанр! И актеры тут нужны особенные, наделенные чувством юмора, умеющие «держать планку» — настоящий праздник для зрителя!

    Актерский состав подобран из очень именитых персон. Например, Андрей Харитонов – это целая эпоха! Гениальный актер, режиссер, постановщик порадует своим участием ценителей театрального искусства. В спектакле «Куколка» ему отведена очень яркая и эмоциональная роль!

    Сергей Астахов. За плечами у этого известного актера десятки главных ролей в театре, и сотни в кино! К его мистическому обаянию и невероятной актерской игре еще стоит добавить узнаваемость и огромный творческий опыт!

    Роль в спектакле как будто специально создана для Анастасии, ведь с героиней у Волочковой много общего! Разве что относительно невежества «Куколки» это не касается. Очень красивая, известная в прошлом балерина на глазах зрителей превращается в настоящую леди!

    Конечно, без классического балета не обойдется – второй акт спектакля открывается отрывком из «Умирающего лебедя»!

    Если после всего написанного выше у вас не возникло желания побывать на премьере спектакля – мы серьезно удивимся!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru