Театр
  • 16+

    Как Никто-Никогда-Никого не любил...

    Премьера спектакля

    «Никогда не будьте откровенны, люди не прощают этой слабости и мстят за неё при случае очень больно»

    «Я буду любить тебя так — как Никто-Никогда-Никого не любил!» – это основная идея спектакля. Но любит ли кто-нибудь на самом деле?

    Семейная, человечная, комедийная и мелодраматичная история по мотивам культового советского фильма Ильи Авербаха с участием Марины Неёловой и Андрея Миронова.

    Фильм произвел настоящий фурор! Но спектакль в современной постановке, пожалуй, превзошёл кино! А в 2015 году даже получил премию за лучшую женскую роль в исполнении очаровательной Татьяны Арнтгольц на фестивале Амурская осень!

    Что же увидит зритель?

    Середина 70-х, провинциальный городок, небольшая квартира, в которой живут 3 женщины, каждая из которых хочет быть счастливой, по-своему, как умеет…

    Шура – симпатичная, но печальная, училка музыки с разбитым сердцем, страдающая от безответной любви – классическая женщина на грани нервного срыва!

    Шура живет с мамой и младшей сестрой, работа ей надоела, все ей не то и не так! Ей абсолютно не интересен ухаживающий за ней скромный дантист с чудной фамилией Фарятьев, обещающий любить ее, «как никто, никогда, никого…» Однако она пытается убедить себя, что сможет, что должна полюбить его!

    Но какой выбор она сделает, когда появится любовь всей ее жизни – разбивший ей сердце Бедхудов (чья фамилия словно сложена из слов «беда» и «худо»)?

    Младшая сестра Люба – «жертва» переходного возраста, то откровенно хамит, то грустит, сплошные эмоциональные качели! Фантазирует, что влюблена в Фарятьева, но так ли это? Может, ей просто надо, чтобы все было «как у старшей сестры»?

    Мама – невыносимая приставучая особа, которая знает «как будет лучше», постоянно пытается контролировать дочерей, впрочем, без особого успеха…

    Как никто, никогда, никого не любил – спектакль для всех, кто хоть раз в жизни любил, кто ошибался, кто мечтает о счастье и готов сделать выбор, между фантазией и реальностью.

    В ролях:

    Сергей ГОРОБЧЕНКО (гл. роли в фильмах «Бумер», «Агент Национальной безопасности», «Первый, после Бога», «Миннесота» — приз фестиваля Амурская осень, «Доктор Живаго», «Братья Карамазовы»)

    В 2010 году журналом GQ актёру присуждено звание «Мужчины года»

    Татьяна АРНТГОЛЬЦ

    Алёна ХМЕЛЬНИЦКАЯ

    Елизавета САКСИНА

    Спектакль идёт 2 с половиной часа, с одним антрактом

    16+

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru