Концерты и Шоу
  • 12+

    Перукуа (Австралия)

    Челябинск, 4 ноября, ДК ЖД в 19.00

    ПЕРУКУА (Австралия) «Дыхание Любви». Концерт с симфоническим квартетом

    Перукуа – «голос самой жизни» из Австралии, музыкальный феномен, признанный во всем мире. Её вокал будто останавливает время, а песни и не думают подчиняться каким-то жанрам. От этники и джазовых стандартов уровня Big Spender Перукуа легко переходит к поп-хитам вроде Be Yourself, написанным в содружестве с саунд-продюсерами, работавшими с Кристиной Агилерой и Coldplay. Впрочем, стоит знать главную вещь об этом концерте: её голос если и не изменит вашу жизнь, то точно заставит чувствовать по-новому.

    В России за последние годы певица завоевала огромную аудиторию: эфиры на Первом канале, выступления на телевидении и на «Усадьбе Джаз», записанный под впечатлением от первой поездки в Москву сингл Russian Soul… Как итог – полный зал «Крокус Сити Холла» с первой попытки на сольном концерте в Москве два года назад.

    Множество подписчиков в соцсетях следят за каждой новостью Перукуа и её необычной судьбой. История её жизни – словно готовая статья для глянцевого журнала, только всё в ней – правда. Перукуа начинала с традиционного джаза, прославившись ещё в Австралии. После первого замужества жила в Америке чуть ли не в индейской резервации, приобщаясь к культуре коренного населения, сочетая в музыке и индейские мотивы, и соул. Позже – новая любовь, переезд в Европу, новая музыка и поиск себя через блюз, лаунж, электронику. Одна вещь всегда оставалась неизменной – её восхитительный вокал, её главный инструмент, узнаваемый с первых слов любой песни Перукуа. Сотни концертов, полтора десятка мировых туров и альбомов вели к этому дню.

    Перукуа о предстоящем концерте 4 ноября: «Любовь — мой главный путеводитель. Когда мурашки бегут по коже, наша душа пробуждается. Когда мы улыбаемся, наше сердце расцветает. Это будет чувственный вечер соединения с жизнью и любовью, который я приглашаю вас разделить со мной».

    Знаменитости о Перукуа

    «Чистые настоящие эмоции! Пробуждённая женщина помогает пробудиться всем нам через свою музыку и голос», - Крейг Прюс, композитор («Гарри Поттер и Философский камень»).

    «Голос Перукуа глубокий и трогательный, сияющий в мир самой сутью женской природы», - Дева Премал.

    «Ее вокал обладает такой истинной первородной женской мощью, что он легко вынесет вам мозг, оставив место для настоящей осознанности», - Митен

    «Никогда не слышал ничего подобного. Голос Перукуа мистический, потусторонний и бесконечно страстный. Мощное вибрато, глубокий сильный нижний регистр, по-настоящему новый звук», — Чак Тейлор, музыкальный критик, Billboard

    «Это действительно высший класс.! Просто влюбился в уникальное сочетание различных музыкальных культур. Перукуа бесконечно талантлива», — Питер Рафэлсон, музыкальный продюсер (Мадонна, Элтон Джон).

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru