Концерты и Шоу
  • 16+

    Пошлая Молли

    30 марта, на сцене CornerPlace– «Пошлая Молли». Харьковская группа, ворвавшаяся на музыкальные просторы СНГ, в том числе, и благодаря соцсетям, которые до сих пор не устают обсуждать её дебютный альбом «8 способов, как бросить дрочить». Название, несущее в себе явный панк-заряд, хотя музыкальное направление команды более разнообразно.

    «Пошлая Молли» достаточно гибкая в жанрах и экспериментах со стилями. Многочисленные фанаты, армия которых растет как на дрожжах, обнаруживают в её музыке гремучую смесь школьного поп-панка, синти-попа, с элементами хип-хопа и инди-рока. Добавьте к этому запоминающийся, незамысловатый мотив, врезающиеся в память тексты и «картина маслом» вырисовывается окончательно.

    Что касается названия, то, по словам лидера группы Кирилла Бледного, это просто собирательный образ школьницы, слушательницы его песен. Вы их тоже услышите. «Ханнамонтана», «Супермаркет», «Любимая песня твоей сестры», «Паки-Пуси», «Молли», «Даже моя бейби не знает». И всё это для того, что бы вы завелись, улыбнулись и, вспомнив одну из своих собственных «тусовок», еще раз порадовались жизни.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru