Концерты и Шоу
  • 12+

    Концерт HOMIE

    Возрастной Ценз 12+

    Дата проведения: 19.10.18 20:00

    Место проведения: Клуб «OZZ»

    HOMIE — псевдоним талантливого парня из Беларуси. Табала Антон Александрович — популярный исполнитель под необычным псевдонимом Homie, родился в городе Минск 26 декабря 1989 года. В музыкальном мире в последние годы Homie стал привлекать к себе чрезвычайно повышенное внимание со стороны слушателей, а всё благодаря тому, что песни Антона значительно выделяются на фоне современных треков за счёт уникального стиля исполнения, находящегося на границе двух музыкальных направлений — рэпа и лирики.

    Дебютный альбом исполнителя «Безумно можно быть первым» вышел в 2013 году и быстро стал популярным. Клип на заглавную песню пластинки набрал в сети более 16 миллионов просмотров.

    Два последующих релиза «Кокаин» (2014) и «Лето» (2016) лишь закрепили репутацию Homie как рэпера с необычной подачей и оригинальным стилем исполнения.

    В 2017 году начался новый виток в карьере музыканта. В родной Беларуси он стал номинантом на премию «Лучший артист года», в январе презентовал трек «Разные», а осенью порадовал поклонников выходом нового альбома «В городе, где нет тебя». На концерте будет новая программа + лучшее.

    билет VIP (танцпол + автограф-сессия)

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru