Детские
  • 0+

    Вечеринка с Троллями

    Для деток мы подготовили увлекательные новогодние мероприятия, с учетом интересов разных возрастных категорий (1—3 года и 4—7 лет). Ребят ожидают увлекательные интерактивные спектакли, квесты со сказочными Троллями, занимательные игровые программы, вкусные творческие мастер-классы, БУМАЖНОЕ ШОУ, нарядная елка, подарки и многое другое!

    Вас ждет уютная атмосфера клуба: стильные помещения, украшенные праздничным декором, создадут приятную обстановку не только для малышей, но и для родителей!

    ЕЛКИ в Ключах подарят незабываемые эмоции всей семье!

    Программа для самых маленьких 1—3 года

    ИНТЕРАКТИВНЫЙ СПЕКТАКЛЬ

    БУМАЖНОЕ ШОУ

    ВКУСНЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ МАСТЕР-КЛАСС

    РАЗВИВАЮЩИЙ ПОДАРОК

    ВОКАЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ ПРИГЛАШЕННЫХ МАЛЕНЬКИХ АРТИСТОВ НАШЕГО КЛУБА

    В этом году в подготовке сценария для малышей участвуют: ведущий педагог раннего развития в г. Челябинске Наталья Кавандиш, а также одна из самых именитых режиссеров области Дарья Васильева.

    Мягкая камерная обстановка, что так важно для комфорта и спокойствия малышей: число участников елки для возраста 1—3 строго ограничено / максимум 15 пар мама и ребенок + 6 дополнительных билетов!

    Компетентный актерский состав: в спектакле участвуют не только яркие артисты, но и педагоги, работающие с малышами раннего возраста. Три актера на каждой елке, один из которых — харизматичный артист, а один — специалист с педагогическим опытом.

    Стоимость билета: мама + малыш + МК + подарок = 930 р.

    Стоимость доп. Билета: 470 р.

    Программа для детей 4—7 лет

    УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КВЕСТ В КОМАНДЕ С ТРОЛЛЯМИ

    ВКУСНЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ МАСТЕР-КЛАСС

    ДЕДУШКА МОРОЗ

    РАЗВИВАЮЩИЙ ПОДАРОК

    Приключенческий квест — оригинальный формат новогодней вечеринки, которую так любят дети. Также это увлекательный способ получить новые знания и развить полезные навыки: внимательность, ловкость, смекалку, эрудицию, память, творческие способности.

    Авторский сценарий квеста в этом году для нас создает один из самых талантливых и востребованных режиссеров г. Челябинска Дарья Васильева.

    Для организации новогоднего квеста мы задействует практически все помещения Клуба. А это 400 кв. м. для свободного веселья, самых разнообразных заданий и удивительных открытий.

    Крутой актерский состав: яркие харизматичные артисты создадут атмосферу сказки.

    В то время, пока дети разгадывают тайны сказочного мира, родители смогут наблюдать за приключениями ребят по камерам в уютной зоне для чаепитий.

    Стоимость билета: Квест + МК = 870 р.

    Стоимость новогоднего подарка 350 р.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru