Детские
  • 0+

    Галактические ёлки

    ГАЛАКТИЧЕСКИЕ ЁЛКИ. ПИНГВИНЫ ПРОТИВ ИНОПЛАНЕТЯН

    2—6 января 2018

    Даты представлений: 2—6 января 2018 года

    Время начала представлений: 11:00 и 16:00

    Место: студенческий театр «Дебют», Челябинск, ул.Орджоникидзе, 36-а

    Инновационное шоу с использованием 3D-технологий, лазерного шоу, потрясающих сценических эффектов, костюмов и активного вовлечения зрителей в театральное представление.

    Объявляется набор супергероев для спасения Земли! Помогите пингвинам спасти планету от пришельцев!

    Со 2 по 6 января в Челябинске состоится инновационный спектакль для детей и взрослых с использованием 3D-технологий, лазерного шоу, потрясающих сценических эффектов и костюмов «Галактические Елки. Пингвины против Инопланетян»! Зрители станут непосредственными участниками происходящего.

    Арктические льды тают с невероятной скоростью, наша планета в опасности. Только от супергероев – Деда Мороза и Галамартовны – зависит спасение Земли. Но им не обойтись без помощи зрителей. От того, насколько активно вы будете участвовать в представлении, зависит судьба человечества.

    По сюжету «Галактических елок» в предновогодней схватке за справедливость пингвины ПингВитя и ПингВова столкнутся с инопланетянами. Спасать их станет Баба Яга Галамартовна. Но даже вместе они не справятся с инопланетянами. Тогда на помощь им придут зрители – юные челябинцы и их родители.

    «Праздник будет огонь! Приходите! Бабушка уверяет вас. У нас будет много подарков, розыгрышей, аттракционов как для детей, так и для их родителей. Понравится всем», – написала в телеграмме для зрителей Бабуля Галамартовна.

    Яркое и зрелищное представление, масса впечатлений и эмоций ждут каждого участника «Галактических ёлок». Зрители попадут в совершенно новую реальность новогоднего праздника. А в конце представления всех ждут подарки, которые придутся по вкусу не только детям, но и взрослым. Кстати, на наши ёлки мы зовем вас всей семьей: будет интересно не только детям, но и папам, и мамам, и дедушкам, и бабушкам!

    «Галактические Ёлки» станут увлекательным и незабываемым мероприятием для всей семьи!

    Цена билета – 600 рублей, дополнительно можно купить купон на развивающий и технологичный подарок — 200 рублей

    Малыши бесплатно! Дети до 3 лет проходят по одному билету со взрослым и не занимают отдельного места в зале.

    ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ПРИ ВСТРЕЧЕ С ИНОПЛАНЕТЯНАМИ!

    В Челябинске на днях был замечен главарь аквахлебов Копралус, он со своей командой летает по космосу в поисках планет с водой. Пришельцы растапливают лед с помощью таинственной летающей тарелки, выпивают всю воду и превращают планеты в пустыни.

    Пришельцы где-то рядом, и это значит, что подготовку к сражению требуется начать уже сейчас! В связи с этим объявляется набор супергероев для спасения Земли. Также в целях безопасности, просим челябинцев соблюдать правила поведения при космическом вторжении:

    Правила поведения:

    • Не поддавайтесь панике. Пингвины, белые мишки, моржи, тюлени, арктические чайки и киты уже разрабатываю стратегию, как победить аквахлебов.

    • Старайтесь избегать безлюдных мест, в особенности в темное время суток. Аквахлебы так и ждут повода привязаться к кому нибудь с разговорами и выудить всю секретную информацию. Их максимальное сосредоточение обнаружено в маршрутках.

    • Обращайте внимание на подозрительных людей. Если их лицо раздуто, а из рукавов торчат присоски, скорей всего перед вами аквахлеб.

    • Хорошо питайтесь. В битве вам понадобятся силы.

    • Предупредите, как можно больше своих друзей о готовящейся схватке.

    • Найдите Дядю Моржа, он расскажет, как спасти Челябинск.

    • Готовьтесь много хлопать, топать и танцевать. Аквахлебы боятся веселья и шума.

    • И главное, не пропустите сражение с аквахлебами. Ваша помощь нужна нашей планете и Челябинску.

    • Приходите на поле битвы «Галактические елки» 2—6 января.

    Даты сражений: 2—6 января 2018 года

    Время начала битвы: 11:00 и 16:00

    Место битвы: «Галактические елки», Большой театр Дебют, ул.Орджоникидзе, 36а

    Приключение начинается!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru