17 ноября Лолита представит челябинским зрителям свою новую программу «Запавшее».
«Запавшее» — это все самые известные песни Лолиты за последние 20 лет ее карьеры, начиная с работы в «Кабаре дуэт академия» и заканчивая сольной карьерой артистки, которую она начала в 2000 году.
Яркая ведущая шоу «Суперстар 2008», «женщина без комплексов», «женщина-катастрофа» Лолита Милявская теперь на сцене в другом качестве. У певицы и актрисы — бенефис.
Подготовкой новой грандиозной программы вместе с Лолитой занималась международная команда профессионалов: за звук отвечали голландские специалисты, обеспечивавшие техническую поддержку гастрольного тура Мадонны. В концертное шоу, помимо старых полюбившихся хитов, вошли композиции из нового альбома певицы — «Фетиш», «Расскажи, как…», «Белый флаг», «Не кури», «Впервые», «Остановите землю!» и, конечно же, не обойдется без «Ориентации Север» и «Пошлю его на…»
«Моя новая программа тоже про любовь, с высокой поэзией, которая сочетается с очень модными музыкальными стилями, — рассказывает певица. — Меня не интересуют модные направления, я пою и показываю только то, что ложится на мою душу, в данном случае это хорошее сочетание модной музыки и высокой поэзии».
Лолита предстанет перед зрителями в великолепном костюме-трансформере, украшенном тысячами кристаллов Сваровски, который по специальному заказу сшил знаменитый российский модельер и хороший друг певицы Игорь Чапурин.
Вас ждет живой вокал и подкупающая искренняя интонация, масштабная концертная программа и эпатаж, за который так любят Лолиту.
| Учреждение | Дата и время ▲ | Стоимость (руб.) | Билеты |
|---|---|---|---|
| Центр делового сотрудничества, Входной | 17 ноября 19:00 ср | 800 — 2500 | ![]() |





