Детские
  • 6+

    Рождество в Конфетенбурге

    СПЕКТАКЛЬ-МАСТЕР-КЛАСС КОНФЕТЕНБУРГ для детей от 6 до 12 лет.

    Длительность спектакля 15 мин. Продолжительность праздника 2 часа.

    КАЖДЫЙ СПЕКТАКЛЬ — ПРЕМЬЕРА! Два режиссера поставят с детьми спектакль. Делают с ними реквизит, разбирают сцены, проводят интересную репетицию и… Встречайте! Большая премьера за пару часов!

    Дети показывают фантастическую историю путешествия по сладкому городу Конфетенбургу по мотивам сказки Гофмана «Щелкунчик и мышиный король» под чудесную музыку Чайковского. В Конфетенбурге вечный праздник! Жители города празднуют победу принца Щелкунчика и принцессы Мари над королевой Мышильдой. Нежная Фея Драже кружится со снежинками. Горячий шоколад из Испании и Кофе с Чаем добавят страсти в общее веселье. Леденцы и Марципан подсластят настроение!

    СЛАДКАЯ ЭКСКУРСИЯ! Специально для праздника кондитеры создадут сладкий город, проведут обзорную экскурсию, которая закончится фантастическим чаепитием! Мы пройдем через Рождественский лес и реки Оранджана и Лимонада, заглянем в Пряничную деревню, посетим Конфетенхаус шоколадного короля и самый волшебный Марципановый замок, Ювелирный бутик мармеладных шедевров, чайный домик Китайской принцессы, прокатимся по железной дороге, чтобы узнать тайну ореха Кракатук!

    У каждого ребенка главная роль!

    ВОЛШЕБСТВО! Вместе мы запустим ангелов желаний!

    НАРЯДНЫЕ ФОТО В ПОДАРОК! Можно спокойно наблюдать за ребенком. Желающие могут получить фотографии на почту бесплатно.

    ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

    Есть место для переодевания.

    Родители могут оставить ребенка и приехать через 1 час на начало премьеры, а могут остаться в специальной комнате и подождать за чашкой чая.

    Работает театральный буфет.

    Сувенирный магазин.

    Выставка-продажа светлых картин художника-иконописца Владимира Карташева. Здесь вы найдете лучший рождественский подарок для детской или гостиной.

    О спектакле. Наш спектакль домашний, новый, интерактивный. Для детей начальной школы. Во время репетиции некогда думать про гаждеты, ребенок сам находится внутри игры. Всех объединяет решение одной задачи, дети легко раскрываются и быстро заводят друзей.

    Сценарист и режиссер спектакля: Анастасия Ушакова — старший преподаватель кафедры сценической речи Челябинского государственного института культуры, актриса, телеведущая, лауреат всероссийских и международных театральных фестивалей.

    Обратите внимание! Главное условие посещения спектакля – желание ребенка участвовать в постановке.

    БИЛЕТ детский + взрослый 1300 p

    Билет действителен на одного ребенка и одного взрослого. Дополнительный билет для взрослого или ребенка любого возраста также необходимо приобрести отдельно за 1300 p

    Место проведения: «Большой театр для маленькой компании» ул. Абрикосовая, дом 6.

    Ждём вас на нашем самом интерактивном спектакле для детей!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru