Театр
  • 12+

    Аудиоспектакль-променад в трамвае «НЕ МЕТЕОРИТ» 12+(Отправление от остановки «Площадь искусств»)

    В основу променада легла пьеса Евгении Карпаниной «Трамвай», написанная в нелёгкий период жизни. Выложив все мысли на бумагу, Евгения решила поделиться этим с людьми. Так и пришла идея создания аудиоспектакля. А чтобы не быть шаблонным и добавить шарма, спектакль пройдет в непривычной обстановке — в трамвае. Челябинск давно ассоциируется у людей с метеоритом, здесь же он является некой метафорой, посылом, что не стоит винить во всем внешние факторы, а стоит взять на себя ответственность за свои действия и поступки.

    Вечерний город, наушники и уютный трамвайный вагон. Улицы города становятся декорациями для удивительного спектакля о судьбах двух подростков, Максима и Алисы, чьи жизненные пути пересекутся на трамвайных рельсах в этом аудиоспектакле. Поездка обернётся настоящим путешествием к самим себе и своей душе. Какие переживания испытают наши герои и как с ними справятся? Это и узнают зрители променада, прожив вместе с Максимом и Алисой их необычный путь переосмысления.

    Место сбора памятник «Мать, дитя и голубь»

    Убедительная просьба не опаздывать, отправление трамвая в 18:00

    Обращаем ваше внимание, что аудиопутешествие будет проходить по специальному маршруту без остановок. У вас не будет возможности посетить уборную и буфет.

    Аудиоспектакль-променад

    Спектакль по пьесе Евгении Крпаниной «Трамвай».

    Сценарий и постановка: Алексей и Екатерина Пономарёвы.

    Продолжительность аудиоспектакля — 1 час 30 минут.

Учреждение Начало Стоимость Билеты
Молодежный театр, Малый зал 18 мая 2024 18:00 сб купить
Молодежный театр, Малый зал 19 мая 2024 18:00 вс 600 купить
Рейтинг@Mail.ru