Концерты и Шоу
  • 16+

    Иван Абрамов

    21-го февраля на сцене Конгресс-холла Центра Международной торговли– Stand Up комик Иван Абрамов. Судя по диплому, привычная и абсолютно естественная площадка для самого умного, интеллигентного и образованного артиста, за плечами которого экономический факультет МГИМО, а также, свободное владение английским и французским. То есть, плавно вписаться во враждебную обстановку Сорбонны или Итона, и до смерти рассмешить наших идеологических противников, для резидента Comedy Club, также не составило бы труда.

    А начиналось всё с принципиального спора с родителями, на предмет того, куда поступать. ГИТИС, куда навострил было лыжи Иван, был категорически забракован и, по настоятельной рекомендации отца, пришлось идти в дипломаты. Но там-то, в стенах серьезного учебного заведения и была, в полной мере, проявлена артистическая натура будущего юмориста. Возглавив КаВээНовскую команду МГИМО «Парапапарам», Иван Абрамов уже к 2009-му вывел её в Высшую лигу, а к 11-му, довел и до «бронзы».

    И сегодня, окончательно уяснив для себя, что работать на сцене интересней, чем просиживать штаны в офисе, Абрамов выходит на подмостки, с готовностью обсудить любую тему. Он может поговорить о «дешевых понтах российской эстрады». Причем подкрепив это игрой на гитаре или фортепиано. Как-никак — музыкальная школа. О «российском быдле» — пожалуйста. О «хакерах», «футболе», о «некапризных женах»? Да ради бога! Да хоть о «сексе втроём» и «массаже у уролога». И всё это чинно, благородно и, в высшей степени, интеллигентно. Как умеет только он. Иван Абрамов.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru