Театр
  • 12+

    Время женщин

    *Вход только с QR кодом.

    Елена Чижова (Инсценировка Яны Глембоцкой)

    Мелодрама в двух действиях

    Премьера состоялась 27 июня 2019 года

    Продолжительность спектакля 2 часа 40 минут с антрактом

    Это трогательная, наполненная духом поствоенного времени история об огромной любви, которая помогает жить.

    «Время женщин» – спектакль об идеальном мире, где ангелоподобные, сердечные бабушки спасают маленькую девочку. Образ настоящей бабушки – очень нужный сегодня, потому как это поколение стремительно и безвозвратно уходит.

    Спектакль «Время женщин» – это история пяти героинь, чьи судьбы сложились совсем не так, как каждая из них хотела бы или мечтала когда-то. Жизнь дала им очень мало времени для счастья и любви, а вот потерь и испытаний подарила в избытке. И все же эта история не о трагизме сломанных человеческих судеб, не об удушающем одиночестве или исполненных горечи воспоминаниях. Она, как это не покажется странным, об огромной любви. Любви, которая помогает выжить, сохранить душу и человеческое достоинство даже в самые сложные времена.

    За роман «Время женщин» в 2009 году писательница Елена Чижова получила «Русский букер». Она описала жизнь пяти разных женщин в одной коммуналке– так называемых вынужденных семей 50-60-х годов 20 века.

    В ролях:

    Валентина Качурина, Татьяна Скорокосова, Татьяна Каменева, Фаина Охотникова, Борис Петров, Татьяна Вяткина, Анна Силина/ Лариса Меженная, Дмитрий Волков и др.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru