Концерты и Шоу
  • 12+

    Дана Соколова

    ДАНА СОКОЛОВА — альтернативная рок-группа, названная по имени солистки коллектива, которая является обладательницей поистине уникального голоса и эксцентричного стиля.

    Дана — уроженка Риги, победительница многочисленных европейских вокальных конкурсов. Свой контракт с лейблом Black Star Дана смогла подписать, победив в кастинге «Молодая Кровь» среди 2500 конкурентов. Несмотря на то, что лейбл ранее не занимался альтернативными музыкальными проектами, поверив в талант артистки, компания запустила новое направление. Так вокруг Даны Соколовой сформировалась полноценная рок-группа, создавшая подходящее музыкальное обрамление ее голосу. От их песен по коже бегут мурашки, а живые выступления завоевывают сердца всех зрителей без исключения.


    Дана верит, что у музыки есть миссия. Поэтому в своем творчестве она призывает бороться за то во что веришь, избавляться от навязанных стереотипов и шаблонов, не бояться чужих взглядов и не смотреть с осуждением на других, не вешать ярлыков, не давать определений.


    Быть свободными и по-настоящему счастливыми, пусть даже вопреки.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru