Концерты и Шоу
  • 0+

    Театр кошек Куклачева «Я-клоун или КОТОстройка»

    Заслуженный артист России Дмитрий Куклачев воплотил в жизнь свою давнюю мечту и поставил спектакль, посвященный кумирам своей юности.
    Спектакль «Я-клоун, или КОТОстройка» посвящен звездам мировой клоунады: Чарли Чаплину, Леониду Енгибарову и клоуну со сценическим псевдонимом Грок, чье настоящее имя Шарль Адриен Веттах. Очень точно вживаясь в образ Чаплина, Дмитрий заставляет поверить зрителей, что на сцене именно этот великий клоун. КуклачевЧаплин с легкостью балансирует шестом, с невозмутимо сидящей наверху кошкой.

    Спектакль «Я – клоун, или КОТОстройка» это взгляд на великие имена через призму современности и, конечно же, через призму Театра кошек. Входя в образ и исполняя репризы великих клоунов, Дмитрий Куклачев усложняет номера, добавляя в них трюки с кошками. Исполняя репризу музыкального эксцентрика Грока, артист играет на пиле, извлекая из этого немузыкального инструмента потрясающе красивые звуки. В образе Леонида ЕнгибароваДмитрий исполняет сложнейшую репризу: последовательно он покоряет одну, три и даже пять катушек! Сложнейшие номера Дмитрий Куклачев исполняет с легкостью благодаря высочайшему мастерству профессионала.

    В спектакле принимают участие: более 40 кошек 2 очаровательные собачки.
    Продолжительность спектакля: 1 час 40 минут с антрактом.

    В антракте Вы можете сфотографироваться с Дмитрием Куклачевым и его кошкой Сосиской. А после спектакля Дмитрий оставит Вам свой автограф.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru