Театр
  • 16+

    Под одной крышей

    * Вход только с QR кодом!

    Премьера на малой сцене!

    По пьесе Людмилы Разумовской

    Комедия нервных обстоятельств (16+)

    Режиссёр-постановщик - Дарья Догадова

    От того ты одинокая,

    Что всё сказочного принца ожидаешь!

    История о непростых взаимоотношениях трех женщин разных поколений, которые живут под одной крышей. Живут в постоянном конфликте и противоречии. А почему?.. Просто каждая из героинь этой истории уверена, что её жизнь могла бы сложиться намного лучше, если бы ей не мешали. То есть родные люди видят друг в друге лишь преграду на пути к своему личному счастью. Но на самом деле счастье всегда было совсем рядом с ними, а они его упорно не замечали и всё ждали, ждали, ждали, что вот-вот произойдет событие, и уж тогда… Но это заветное «тогда» так и не наступило, а жизнь прошла. Кто виноват? Да кто угодно, только не они сами, которые в нужный момент не смогли, не захотели, наконец, просто банально струсили сделать маленький шаг навстречу переменам. Предпочли не добиваться счастья, а малодушно сложить руки и ждать призрачного счастливого случая, или прекрасного принца на белом коне. Но, как известно, принцев очень мало и на всех их обычно не хватает…

    Шанс что-то изменить и вырваться из замкнутого круга, внутри которого осталась лишь свалка из хлама взаимных обид и упреков, есть пока только у самой младшей представительницы этого бабьего царства – семнадцатилетней Любы. И сейчас именно эта девочка оказалась перед сложнейшим для себя выбором: вырваться на свободу, или отложить счастливую жизнь до лучших времен.

    Есть ли в этой истории хотя бы слабая надежда на счастливую развязку?.. Да, наверное, есть. Точнее, очень хочется, чтобы она была.

    В ролях:

    заслуженная артистка России Татьяна Скорокосова, Алла Несова, Анастасия Павлова.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru