Театр
  • 18+

    12 стульев

    По мотивам романа Ильи Ильфа и Евгения Петрова.

    2 часа 30 минут с антрактом.

    Кабаре «12 стульев»! Легендарный роман Ильфа и Петрова предстанет перед зрителями театра драмы в уникальном жанре фрик-кабаре, сохранив при этом искромётный юмор, давно разобранный на цитаты.

    Разве можно представить себе более авантюрный сюжет? Погоня за бриллиантами, обман, любовные интриги, ночной кошмар или фееричный карнавал! Словом, разве можно найти более подходящий повод для того, чтобы сыграть шоу о похождениях сына турецкоподданного Остапа Бендера и бывшего предводителя дворянства Кисы Воробьянинова?

    С каждым шагом их шансы растут, а денег все нет и нет... Так может, бриллиантов и вовсе не существует! А может, это все изысканный обман?

    Жанр диктует свои правила, каждый из резидентов нашего кабаре — это яркий и запоминающийся образ, а сюжет закручивается сильнее под мелодии французского дарк рока.

    Песни, танцы, настоящий карнавал Рио Дэ Жанейро, о котором грезит Бендер в охоте за табуретками... и все это ради вас, достопочтеннейшая публика! Успейте занять свой «бриллиантовый» стул в нашем кабаре «12 стульев»!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru