Театр
  • 16+

    Старший сын

    Вход только с QR-кодом.

    Александр Вампилов

    Лирическая комедия в двух действиях

    Продолжительность спектакля 3 часа с антрактом

    Премьера состоялась 5 апреля 2018г.

    Режиссер-постановщик – Яков Ломкин (Москва)

    «Вместе с Вампиловым в театр пришли искренность и доброта — чувства давние, как хлеб, и, как хлеб же, необходимые для нашего существования и для искусства». (Валентин Распутин, русский писатель)

    Когда-то критики назвали пьесу «Старший сын» самой светлой пьесой Александра Вампилова. И для нее, действительно, трудно подобрать более подходящее определение. Судите сами, история, начинавшаяся как глупая игра или даже дурацкая шутка, превратилась в жизненную притчу о самом главном из человеческих талантов — доброте. Проявления именно этого таланта нам всем так не хватает в повседневной жизни. Его мы ищем в себе и окружающих. Счастливы, когда находим. И совершенно несчастны, когда натыкаемся на равнодушие и зло. Эта история лишена признаков принадлежности к какой-либо эпохе. Она о людях, о вечных ценностях бытия и о свете надежды, который никогда не гаснет в окне, где тебя всегда ждут и любят.

    Действующие исполнители:

    Михаил Зузнев, Александр Бауэр, Борис Петров, Вадим Долговых, Ксения Зузнева, Ирина Бочкова, Антонида Гагарина, Дарья Шулакова, Михаил Гребень, Евгений Болтнев и др.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru