Концерты и Шоу
  • 6+

    «ДиДюЛя» в сопровождении камерного оркестра. Новая программа

    Встречайте в Челябинске!

    ДиДюЛя в сопровождении камерного оркестра с новой программой!

    По многочисленным просьбам зрителей! 23 марта 2022 года неповторимый мультиинструменталист Дидюля выступит в Челябинске с новой концертной программой на сцене ДК Железнодорожников!

    Яркий и харизматичный гитарист-виртуоз ДИДЮЛЯ в сопровождении камерного оркестра представляет новую программу.

    В рамках тура по городам России, ДИДЮЛЯ и его группа дадут ряд масштабных концертов, во время которых на сцену с Маэстро выйдут не только верные музыканты его коллектива, но и очаровательные девушки — участницы профессионального струнного квартета.

    Красивые и запоминающиеся мелодии ДИДЮЛИ в жанре поп-фолк, новое фламенко и этно-фьюжн с элементами стиля нью-эйдж, в сопровождении камерного оркестра, приобретают сочное и завораживающее звучание, и позволяют раскрыть мелодизм гитарных тем с наибольшей полнотой и в необычной звуковой палитре.

    Во время концерта, помимо уже известных и полюбившихся широкой публике произведений, слушателей ожидают новые, необыкновенные по красоте композиции.

    На концерте со сцены не звучит ни единого слова, так как язык инструментальной музыки понятен зрителям всех стран и континентов. Это будет большой концерт-событие: яркое и значимое в современной инструментальной музыке. Настоящий живой подарок для слушателей!

    Единственный концерт «ДиДюЛя» состоится в Челябинске 23 марта на сцене ДК Железнодорожников.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru