Концерты и Шоу
  • 12+

    Валерий Леонтьев

    Он — Лучший Навсегда! Самый талантливый, самый звёздный, родоначальник концертов-шоу, гений сценического перевоплощения, Вождь российской эстрады.

    Он — Валерий Леонтьев!

    Нет такого человека, кто бы знал русский язык и не любил этого артиста.

    Он — живая легенда.

    Он — тот, кто дарит любовь.

    Но сначала — о его последнем шоу.

    Программа «Я вернусь…» была заявлена мега-звездой, как юбилейная, и она в полной мере соответствует этому высокому званию. Концерт включает в себя лучшие образцы творчества артиста, который уже сорок лет срывает аншлаги в самых знаменитых концертных залах по всему миру. Любовь к нему зрителей, порой фанатичная, но всегда абсолютно искренняя — плата за его нечеловеческую отдачу своему делу, за трепет его голоса, который неизменно узнается с первой ноты, за его божественный дар перевоплощаться в каждой песне. А их в концерте будет множество: нежно-лирических и бешено-зажигательных, остро-драматических и по-настоящему драйвовых.

    Публика услышит самые великие хиты артиста, уже давно ставшие классикой, и совсем новые песни, которые, тем не менее, успели занять первые строчки хит-парадов музыкальных редакций.

    Энергетика, темперамент, лирика и любовь — вот то, на чем строится любой концерт Валерия Леонтьева. Артиста сопровождают на сцене виртуознейшие музыканты из группы «Эхо» и удивительно мощные танцоры балета «Опасные связи».

    На концертах Леонтьева всегда безупречный звук и великолепное визуальное оформление сцены. Его шоу полностью соответствует мировым стандартам эстрадного искусства сегодняшнего дня.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru