Театр
  • 18+

    Очи черные

    Встречаем Всероссийский театральный марафон в Челябинске!

    Крупнейшее событие Года театра — Всероссийский театральный марафон, который стартовал 18 января на Приморской сцене Мариинского театра во Владивостоке. Марафон продлится до конца 2019 года, задействует все 85 регионов России и станет масштабнейшей культурной эстафетой — от театра к театру, из города в город, соединяя театры и зрителей, объединяя культурное пространство нашей страны. С 23 по 25 апреля в рамках Всероссийского театрального марафона, проводимого в Год театра в России, Челябинский зритель увидит спектакли Курганского государственного театра драмы.

    Александр Куприн (Инсценировка Ярославы Пулинович)

    Ресторанный романс/ трагикомедия

    Продолжительность спектакля 3 часа 35 минут с антрактом

    Очи черные, очи страстные! Очи жгучие и прекрасные!

    В спектакле «Очи черные», как и в романсе, много огня и страсти. И это не удивительно. События происходят в публичном доме, а главные персонажи – девушки, любовь которых можно получить только за деньги. Но можно ли купить счастье и истинные чувства?

    Шампанское, изнывает скрипка, сигарный дым… Девушки дарят улыбки, смывая слезами грим… За вуалевой завесой мнимого праздника страдает душа недолюбившая и недолюбленная, и некуда сбежать. The Show Must Go On!

    Ждем вас также на другие спектакли:

    § 24 апреля, 18:30 — СТАРЫЕ ПЕСНИ О ГЛАВНОМ-2/спектакль- концерт (12+)

    § 25 апреля, 18:30 — ШУТКИ В ГЛУХОМАНИ/народная комедия (16+)

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru