Театр
  • 16+

    И снова горько!

    Семейные отношения - штука непростая, особенно когда супруги вместе уже 25 лет, у них двое взрослых детей, верные друзья и жизнь налажена. Со стороны этого не видно, но привычки раздражают обоих и в конце концов приводят к расставанию.

    Друзья не могут остаться в стороне. Смогут ли они воссоединить семью и вернуть в их брак любовь и счастье? Лирическая комедия «И снова горько!» – это вечная история о трудностях, с которыми встречаются все семьи, о настоящей любви и отношениях.

    Каждый увидит в героях себя и своих любимых - их трудности, их сильные и слабые стороны, их мечты и готовность к принятию. Семейные пары, вне зависимости от возраста, получат ключ к пониманию друг друга.

    Ценители тонкого юмора и иронии оценят спектакль со звездным актерским составом. В главных ролях любимый «мушкетер» Валентин Смирнитский, несравненный Сергей Степанченко, неподражаемая Ольга Кирсанова- Миропольская и восхитительная Марина Дюжева. Вместе им придется справиться со сложной ситуацией и понять главный секрет долгого счастливого брака.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru