Детские
  • 0+

    ЛЕДОВОЕ ШОУ ИЛЬИ АВЕРБУХА "ЩЕЛКУНЧИК"

    Новогоднее ледовое шоу «Щелкунчик и Мышиный король» впервые в Челябинске 15 декабря в 14:30 и 18:00, ДС Юность
    В Челябинск впервые приезжает самое популярное новогоднее ледовое шоу Ильи Авербуха по мотивам сказки Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король» с участием олимпийских чемпионов. Билет на это шоу станет идеальным подарком для всех членов семьи. Ведь этот спектакль, как и все остальные ледовые представления Ильи Авербуха, создан для того, чтобы удивлять публику и дарить ей счастье вне зависимости от возраста. Воздушные гимнасты, ловкие акробаты, лучшие вокалисты, исполняющие инструментальные партии классического балета Чайковского, безупречное мастерство и актерский таланта фигуристов - все это не оставит равнодушным ни одного зрителя «Щелкунчика и Мышиного короля».

    Главные роли в спектакле исполнят олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира, трехкратный чемпион Европы, трехкратный победитель финалов Гран-при Роман Костомаров и чемпионка мира, победитель серии Гран-при 2007 года Оксана Домнина, а также Албена Денкова, Максим Ставиский и другие.

    Шоу впервые увидело свет в Москве в декабре 2016 года. Оно стало самым дорогостоящим и зрелищным из всех новогодних проектов Ильи Авербуха. За это время все детали представления были доведены до совершенства. Для создания сказки на льду используют яркие костюмы, авторами которых стали французские дизайнеры, внушительные декорации, легко передвигающиеся по арене, и многоуровневую сценографию. А невероятные спецэффекты создают настоящее волшебство. На ледовом поле бушует настоящий огонь, в котором погибает злодей - Мышиный король.

    ВХОД ДЕТЯМ ДО 3Х ЛЕТ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ БЕСПЛАТНО БЕЗ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПОСАДОЧНОГО МЕСТА. ПРИ СЕБЕ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ДОКУМЕНТ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ ВОЗРАСТ РЕБЕНКА! ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 3Х ЛЕТ ДЛЯ ПРОХОДА В ЗРИТЕЛЬНЫЙ ЗАЛ ПРИОБРЕТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru