Театр
  • 16+

    Сублимация любви

    КОМЕДИЯ «СУБЛИМАЦИЯ ЛЮБВИ»

    В ролях:

    - Марат БАШАРОВ

    - Владимир СТЕРЖАКОВ

    - Юлия ГАЛКИНА

    Режиссер - Алексей Кирющенко

    Продюсер – Альберт Могинов

    «Сублимация любви» – спектакль по комедийной пьесе Альдо де Бенедетти, поставленный Алексеем Кирющенко – забавный, трогательный, смешной, при этом совершенно не пошлый. В этой постановке есть всё: интрига, любовный треугольник, обманы, двойные игры. Здесь всего лишь три персонажа: немолодой депутат Леоне Саваста, молодая писательница Паола – энергичная и острая на язык женщина, и писатель-неудачник Пьетро Дегани. Комедия положений – это жанр, где многие события происходят неожиданно, и главный конфликт сюжета возникает абсолютно случайно.

    Успешный депутат итальянского парламента Леоне Саваста, увлекся красивой писательницей Паолой. Все бы хорошо, только политики часто бывают приземленными и напрочь лишенными романтического взгляда на жизнь людьми. Добиться взаимности экстравагантной и образованной девушки непросто. Случайная встреча с талантливым писателем Пьеро дает Леоне возможность предстать перед возлюбленной в качестве интересного и неординарного человека. Он заключает договор с писателем и выдает его литературные труды за свои. На первый взгляд все складывается удачно, депутат получил признание в самых высших кругах и предстал перед умной женщиной в выгодном свете, но тем временем Паола ловко ведет двойную игру…

    Спектакль «Сублимация любви – это прекрасный способ отвлечься от проблем, раскрасить серые будни, отдохнуть, интересно провести время. Сюжет антрепризы закручен лихо, а виртуозная игра актёров вызывает восхищение!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru