Концерты и Шоу
  • 6+

    Шоу "Снежная Королева" от FIZICA

    В канун Рождества на Ледовой арене «Трактор» пройдет крупнейшее в России по количеству артистов новогоднее шоу - «Снежная королева» от FIZICA.

    Впервые на шоу:

    - Спецэффекты полного погружения: на вас падает снег, вас обволакивает туман, а сотни королевских подданных - прямо среди зрителей.

    - Интерактивный выбор сюжета: вы в реальном времени делаете выбор, как следует поступить герою. Внимание: ваш выбор будет иметь последствия для всей истории и может полностью изменить финал.

    - Рекордное количество участников: сотни артистов - актеров, музыкантов, певцов, танцоров, гимнастов, бойцов и многих других - на единой арене в сопровождении колоссального светового шоу.

    - Уникальный музыкальный материал от FIZICA, созданный музыкантами Европы и России специально для шоу и совместивший в себе сильнейшие черты классической, электронной и рок музыки. Впервые будет исполнен вживую с оркестром.

    А также:

    - Шоу на 360 градусов: одинаково эффектно с любого места, ряда и сектора на арене.

    - Профессиональный литературный сюжет по мотивам произведений Г.Х.Андерсена, рассказывающий историю одного из величайших литературных злодеев - Снежной Королевы. Шоу покажет, как всё начиналось. Неожиданные повороты сюжета впечатлят даже самого искушенного зрителя.

    - Интересно для любого возраста и интересов: зрелищные номера и мощная живая музыка сочетаются с сюжетом, имеющем множество отсылок к актуальным на сегодня вопросам.

    - Звездные гости, прямая трансляция и профессиональный фотоотчет

    - «Снежная Королева» от FIZICA - единственное новогоднее шоу такого масштаба, в котором не будет использоваться лед.

    Предыдущее шоу от FIZICA в Челябинске - «Мегашоу» в апреле этого года - уже оставило после себя тысячи счастливых зрителей и незабываемые эмоции. И в Новом году всё будет еще масштабнее!

    Посетите совершенно новый формат перфоманса и переверните представление о высокоуровневых шоу в России! Сделайте свой Новый Год счастливым и незабываемым!

    Правила посещения:

    - Вход детей 12 лет и младше допускается только с сопровождающим и только по билетам. На одного сопровождающего - не более одного ребенка. Сопровождающий должен быть старше 18 лет, при себе необходимо иметь паспорт для подтверждения возраста. Для входа сопровождающий должен купить себе стандартный билет. Ребенок до 12 лет может проходить как по детскому билету, так и по стандартному.

    - В случае, если у родителя двое и более детей, допускается вход таких детей с одним сопровождающим-родителем (подтверждается записью в паспорте и свидетельствами о рождении всех детей; все документы обязательно иметь с собой).

    - Для входа на мероприятие зрителям от 13 лет необходимо покупать стандартный билет. Вход зрителей от 13 лет по детским билетам не допускается. Возраст детей 12 лет и младше подтверждается свидетельством о рождении (обязательно иметь с собой).

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru