Концерты и Шоу
  • 16+

    Нейромонах Феофан

    В 2019 году песнослов, гудец да вятший драмодей Нейромонах Феофан и его неизменные спутники диджей Никодим и медведь отмечают десятилетие проекта сольным концертом 6 декабря в Нижнем Новгороде: в 2009 году Нейромонах Феофан записал и презентовал первый трек, который и положил начало Древнерусскому Драму!

    На счету у Нейромонаха Феофана три полноценных альбома, серия из четырёх связанных между собой мини-альбомов и несколько синглов; клипы, собирающие десятки миллионов просмотров на YouTube; внимание от Сергея Шнурова, Юрия Дудя, Ивана Урганта и других селебрити, громкий дуэт с Би-2; полные залы на концертах по всей России, в Украине, Беларуси, Латвии, Эстонии и оглушительный успех на фестивалях от рок- до кибер-тематики.

    На выступлениях Нейромонаха Феофана совершенно особенная, неповторимая атмосфера, гости в народных костюмах и постоянное общение с залом. Никто не знает, как он выглядит на самом деле, но поклонники Древнерусского Драма ценят артиста за постоянство образа и уникальное звучание, которому в этом году исполнится 10 лет!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru