Концерты и Шоу
  • 6+

    Ансамбль "Вечёрка" - Концерт "Хороша земля – мой край дорогой"

    В гостях у Митрофановны!

    Ансамбль "Вечерка" из города Новосибирска и его руководитель Антон Заволокин - давние друзья "Митрофановцев" и челябинских зрителей. Думается, что концерт "Хороша земля – мой край дорогой", который состоится 11 апреля 2020 года, не оставит равнодушными зрителей - истинных поклонников народной музыки и гармони.

    Ансамбль "ВЕЧЁРКА" из Новосибирска ярко представляет традиционную культуру в России и за ее пределами.

    В составе коллектива певцы и музыканты, виртуозно владеющие своим голосом и игрой на народных музыкальных инструментах: балалайка, баян, гармонь, домра, тамбурин и флейта.

    Художественный руководитель ансамбля - Антон Заволокин, продолжатель знаменитой в России музыкальной династии, родоначальников движения "Играй, гармонь!". Одноимённый телепроект о народных музыкантах выходит в эфир уже более 30-ти лет.

    Сила Сибири не только в ее природных богатствах, широких просторах и бесконечной тайге. Сила Сибири еще и в красоте ее песен, поражающих своей искренностью и глубиной!

    Каждый концерт ансамбля - это событие, которое не оставляет равнодушных среди поклонников народного жанра, и каждый раз объединяет сердца людей! В репертуаре ансамбля популярные народные и авторские песни советской эпохи, песни из кинофильмов, инструментальные хиты.

    Неповторимый творческий стиль, высокий уровень исполнительской культуры - все это находит отклик в душе зрителя и покоряет его своей невероятной энергетикой. Именно поэтому, увидев концерт однажды, люди снова и снова приходят на встречу с ансамблем "Вечёрка".

    ДК железнодорожников (ул. Цвиллинга, 54).

    11 апреля 2020 г. (суббота)

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru