Театр
  • 18+

    Анатолий Некрасов "3 часа любви, изменившие жизнь"

    «Это спектакль – пробуждение, это не игра, это реальность, всё это я проживал и проживаю, поэтому он убедителен и доходит до самого сердца…»

    Анатолий Некрасов

    Основано на реальных событиях

    Типичный человек, типичные проблемы, типичные несчастья, типичная жизнь. Можно никогда об этом не задумываться, никогда не читать книги по психологии, не ходить на приемы к психологу и в один миг открыть для себя новый яркий мир. В один миг понять себя, расслабиться, прочувствовать и пробудить в себе чувства легкости, нежности, радости, поймать вдохновение, умение любить, доверять, принимать любовь и заботу.

    Спектакль о любви к женщине. Всего пара часов на пути длиною в жизнь способны перевернуть сознание и показать выход из несчастной жизни в совершенно другую. Выход – закономерный, возможный и в то же время типичный, как всё в нашей жизни. Перейти из одного состояния в другое, превратиться из Золушки в Принцессу – реально! Главное – это путь, по которому пошла Золушка, те шаги, которые она сделала.

    Жизнь дает нам все варианты: можно жить не счастливо, а можно счастливо, просто пойдя по другому пути. И если человек пожелает, если даст дойти до себя настоящего, то он может быстро преобразить себя, свою жизнь и всё вокруг. Наблюдая со стороны за жизнью героини спектакля, незаметно для себя становишься участником истории, только уже своей истории, истории собственной жизни, наполненной радостью и любовью. И это фантастически!

    Через спектакль абсолютно каждый может прикоснуться к глубоким знаниям, включиться в другой процесс жизни – более качественный, более счастливый, более радостный. Когда душа наполняется счастьем, когда от внутреннего полета не можешь сдержать слезы радости, когда что-то меняется внутри тебя, и чувства настолько тонкие, что начинаешь любить весь мир.

    Спектакль не только для женщин, он для людей, которые хотят исправить свою жизнь и быть счастливыми. Можно пойти, посмотреть, отдохнуть и получить очень хороший результат – внутреннюю трансформацию и вдохновение, преобразования мира вокруг, качественное окружение рядом с собой, которое будет разговаривать с тобой на одном языке, будет понимать тебя и твою жизнь. Не важно какой у каждого из нас опыт, какие были и есть проблемы, что мы пережили или переживаем сейчас. Важно то, что у каждого из нас есть шанс быть счастливыми!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru