Театр
  • 16+

    Гость случайный (Фестиваль музыкальных капустников "Камерный Бит")

    Фестиваль «Камерный бит-2020»

    Челябинский Камерный театр объявляет "музыкальную «Камерату»!

    1 апреля, в 18:30, в Челябинском «Камерном театре» состоится Первый Фестиваль-концерт музыкальных капустников и пластических номеров «Камерный beat» (иными словами – концерт театрализованной музыки и «пластики»).

    «Камерный beat» – это совместный проект Челябинского государственного драматического «Камерного театра», Международного музыкального фестиваля «Весенний beat» и Челябинского отделения СТД РФ (Союза театральных деятелей России).

    Участником фестиваля «Камерный beat» может стать любой, кто близок театру и любит музыку – поёт, играет на музыкальных инструментах и желает продемонстрировать свои музыкальные способностями коллегам и зрителям. Также приглашаются коллективы и исполнители пластических номеров и этюдов.

    «Камерный beat» – это музыкально-юмористическое дополнение к Международному театральному фестивалю «Камерата», который проводится на базе Челябинского «Камерного театра» с 1992 года и с неизменным успехом.

    С другой стороны, «Камерный beat» – это ещё и новое мероприятие в рамках VIII Международного музыкального фестиваля «Весенний beat», который также проходит в 2020 году в столице Южного Урала.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru