Детские
  • 0+

    Волшебный посох Деда Мороза

    В. Баскин «Волшебный посох Деда Мороза».

    Мюзикл для всей семьи.

    Режиссер-постановщик и балетмейстер — обладатель медали Франциска Скорины, лауреат Национальной театральной премии (Беларусь) Александра Тихомирова

    Художник-постановщик, художник по костюмам — номинант Российской национальной театральной премии «Золотая маска» Елена Вершинина

    В спектакле примут участие не только солисты Челябинского театра оперы и балета, но и воспитанники Детской школы вокального искусства под руководством заслуженного артиста России Бориса Каплуна.

    Челябинский театр оперы и балета представляет новый мюзикл для всей семьи — «Волшебный посох Деда Мороза»!

    Коршун-злодей и ворона-завистница плетут интриги, чтобы помешать наступлению праздника. На спасение Нового года отправляются верные друзья Деда Мороза и Снегурочки, и без вашей помощи не обойтись!

    Это увлекательный спектакль на запоминающуюся музыку композитора Владимира Баскина, произведения которого всегда пользуются большой зрительской любовью.

    Режиссером-постановщиком и хореографом выступила обладатель медали Франциска Скорины, лауреат Национальной театральной премии (Беларусь) Александра Тихомирова.

    Яркое визуальное оформление спектакля предложили номинанты Российской национальной театральной премии «Золотая маска»: художник-постановщик, художник по костюмам Елена Вершинина и художник по свету Алексей Тарасов.

    Присоединяйтесь к новогодним приключениям!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru