Детские
  • 0+

    Волшебный мир Уолта Диснея

    Исполнители:

    Челябинский камерный хор им. В. Михальченко

    Художественный руководитель и главный дирижёр –

    лауреат международных конкурсов Ольга Селезнёва

    Ведущая – Ирина Головина

    В программе: песни из мультфильмов «Аладдин», «Русалочка», «Чип и Дейл спешат на помощь», «Король Лев», «Анастасия», «Красавица и чудовище»

    Продолжительность концерта: 45 минут

    Красочный мир Уолта Диснея невозможно представить без замечательной музыки! Практически каждый его персонаж имеет музыкальное сопровождение, а многие диснеевские песни стали настоящими хитами! Концертная программа Челябинского камерного хора им. В. Михальченко расскажет детям о музыке на понятном языке анимационных фильмов Уолта Диснея. Прозвучат песни и мелодии из мультфильмов: «Русалочка», «Микки Маус», «Король Лев» и многих других!

    Челябинский камерный хор имени Валерия Михальченко — культурный бренд Южного Урала. Он с триумфом представляет регион на российских и международных сценах. Лауреат музыкальных фестивалей России, Австрии, Германии, Чехии, Италии, Латвии, Польши, всюду покоряя зрителей исполнительским мастерством и широтой репертуара. На счету хора — немало престижных наград за высокую технику исполнения и артистизм. Коллектив имеет большое жанровое разнообразие: талантливыми исполнителями одухотворены множество произведений композиторов прошлого и настоящего.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru