Концерты и Шоу
  • 6+

    Всё начинается с любви

    Авторский вечер композитора Владимира Ошерова
    Презентация нотного сборника «Все начинается с любви»

    Исполнители:

    Заслуженная артистка России Алина Анищенко (эстрадный вокал)

    Лауреаты международных конкурсов

    Наталья Кралина (вокал)

    Лауреат международных конкурсов Юлия Семёнова (сопрано)

    Екатерина Берсенёва (вокал)

    Екатерина Иванкова (эстрадный вокал)

    Ольга Печерских (эстрадный вокал)

    Рустам Зайченко (тенор)

    Ольга Смоленская (скрипка)

    Наталья Гущина (фортепиано)

    Владимир Ошеров (фортепиано)

    Ведущая — Наталья Риккер

    В программе: песни Владимира Ошерова на стихи С. Есенина, М. Лохвицкой, Р. Рождественского, В. Тушновой, К. Рубинского, Т. Лясковской

    Продолжительность концерта: 2 отделения по 45 минут

    Художественный руководитель Челябинской филармонии Владимир Ошеров — пианист, талантливый импровизатор и дирижёр, композитор и аранжировщик, работающий в самых разных инструментальных составах.

    В. Ошеров окончил Московскую консерваторию (военно-дирижёрский факультет). С 15 лет аккомпанировал в Москонцерте Льву Лещенко, Юрию Богатикову, Леониду Сметанникову. Был дирижёром духового оркестра Челябинского танкового училища, и его курсантский диксиленд занял первое место в конкурсе Центрального телевидения. С 2007 г. работает художественным руководителем Челябинской филармонии. Владеет несколькими инструментами, сотрудничает с духовыми, эстрадными, симфоническими оркестрами, ансамблями, хорами и солистами по всей стране и за её пределами.

    Владимир Ошеров — автор музыки к двум мюзиклам: «Тайна скрипичного ключа» и «Кировка». Они были поставлены на сцене Концертного зала имени Прокофьева и с успехом приняты зрителями. К числу любимых жанров Ошерова-композитора можно отнести инструментальные пьесы и песни. Лирическая тональность определяет его программу «Всё начинается с любви». В рамках авторского вечера прозвучат инструментальные произведения и песни, написанные за последние годы.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru