Концерты и Шоу
  • 16+

    Владимир Ждамиров легенда русского Шансона

    ВЛАДИМИР ЖДАМИРОВ 13 лет проработал в составе группа «БУТЫРКА», являясь автором музыки, лидером и музыкальным руководителем коллектива.

    На его счету 8 альбомов и более 80 песен, добрая половина которых вошла в золотую коллекцию русского шансона. Такие песни, как «Запахло весной», «Кольщик», «Тает снег», «Икона», «Шарик», «Не трогай осень» и многие другие глубоко запали в душу поклонникам коллектива, что на долгие годы определило его популярность и востребованность.

    Горькая ирония есть в том, что после расставания с группой певцу, по условиям контракта, запретили исполнять хиты «Бутырки» со сцены. И в то же время для значительной части поклонников группа как-будто перестала существовать после выхода Владимира из состава.

    Больше всего в трудное время, Владимира Ждамирова поддержали верные его творчеству фанаты. Их любовь вдохновляла и помогала делать новые шаги на пути к вершине музыкального Олимпа.

    В декабре 2013 года Владимир создал новую группу музыкантов «ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР». И первые же сольные концерты показали, что новые песни публика принимает «на ура»!

    В 2014 году состоялся официальный релиз долгожданного дебютного альбома Владимира Ждамирова «За забором весна». В него вошло 13 песен, которые в самые короткие сроки полюбились зрителям и стали популярны, люди на концертах встречают новую сольную программу стоя, с долгими овациями, подпевая любимому артисту.

    В 2017 вышел второй сольный альбом Владимира Ждамирова «Где-то там». В данное время идет к завершению работа уже над третьим сольным альбомом.

    2020 год пандемии, стал продуктивным для Владимира Ждамирова, он выпустил много новых хитов и клипов, которые мгновенно набрали многомиллионные просмотры — «А я несу тебе цветы», «В чужие края», «Я поцелуем выпью твои слёзы», «Я вернусь», «Разведённые».

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru