Концерты и Шоу
  • 6+

    Наташа Королева

    Ту-ту-ту-тудай, Челябинск, зажигай!

    В самый суровый город России со своим нежным и ярким концертом приедет поп-дива Наташа Королёва. 25 октября, 19:00, Театр оперы и балета им. М.И. Глинки — не пропустите!

    Музыкальная карьера Наташи началась с песни «Крейсер Аврора», которую 3-летняя девочка исполнила вместе с Большим детским хором радио и телевидения Украины. И вот уже более 40 лет певица радует своих поклонников хитами. А выходя на сцену, Наташа дарит свою позитивную энергию каждому зрителю, так, что на месте усидеть не может никто..

    Наташа Королёва — артистка, на песнях которой выросло не одно поколение, представит новую современную концертную программу специально для Челябинска! Вас ждут приятные сюрпризы, музыканты, балет, живой звук, интерактив с публикой, оригинальные хореографические постановки, премьеры новых песен и полюбившиеся золотые хиты. Шоу понравится каждому без исключения!

    Ее имя ассоциируется с любовью, искренностью, теплом, тайной, страстью, эпатажем — именно это и ожидает зрителей из Челябинска: вы сможете увидеть, услышать, почувствовать, сопереживать и умиляться со слезами на глазах.

    Наташа Королева — это символ молодости и энергии. В программе концерта прозвучат любимые песни: «Желтые тюльпаны», «Маленькая страна», «Дельфин и русалка», «Синие лебеди», «Серые глаза», «Конфетти», «Мужичок с гармошкой», и многие другие. Готовьтесь отрываться, суровые челябинские парни и девчонки!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru