Концерты и Шоу
  • 6+

    «My favorite things» Вадим Эйленкриг

    Абонемент № 9. «Топ джаз».

    С 1999 по 2010 годы Вадим был солистом в Московском джазовом оркестре Игоря Бутмана. За плечами Вадима Эйленкрига — более десяти лет успешной сольной карьеры и сотрудничества с именитыми джазовыми коллективами страны; в дискографии — четыре авторских альбома, ставших самыми продаваемыми джазовыми релизами российского iTunes. Джаз и импровизация — основной жизненный фокус музыканта, а мастерство и техника игры делают его поистине уникальным артистом. Виртуозное владение инструментом и необычайная личная харизматичность сделали Вадима необычайно востребованным и любимым джазменом на российских и европейских музыкальных площадках.

    Исполнители: ведущий телеканала «Россия. Культура», заслуженный артист Республики Татарстан Вадим Эйленкриг Вадим Эйленкриг и группа «Eilenkrig Crew» (Москва), Вадим Эйленкриг (труба), Дмитрий Илугдин (фортепиано, клавишные), Армен Мкртычян (бас), Константин Сафьянов (саксофон), Виталий Эпов (ударные).

    В программе: русская классика, джазовые стандарты, саундтреки к мировому кинематографу.

    Продолжительность концерта: 2 отделения по 45 минут.

    Уважаемые слушатели! Будьте внимательны!

    На фоне роста заболеваемости COVID-19 Распоряжением Правительства Челябинской области № 728-рп от 04.10.2021г. с 18 октября 2021 г. в Челябинской области введены новые требования посещения культурно-массовых мероприятий.

    Ознакомиться

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru