Концерты и Шоу
  • 6+

    Хабиб

    Челябинск, вы готовы зажигать под «Ягодку-малинку» и другие хиты задорного парня Хабибки? Тогда покупайте билет и приходите на концерт 28 октября в Дворце культуры Железнодорожников, в 19:00!

    ​​Хабиб Шарипов учился на юридическом факультет и даже служил в полиции, но тяга к творчеству никогда не покидала артиста — по ночам после работы он занимался музыкой. Хабиб творил, записывал каверы и делился своими композициями на просторах Интернета. Еще пару лет назад имя этого парня не знал никто, а сейчас он автор и исполнитель собственных песен, номинант престижных музыкальных премий телеканалов Муз ТВ и Ру ТВ, финалист проекта «Песни» на ТНТ, один из самых популярных тиктокеров с аудиторией в 11 миллионов подписчиков. И он приедет в Челябинск, чтобы раскачать ваш город!

    Песни Хбиба у всех на слуху, они занимают первые строчки в чартах на музыкальных каналах и танцевальных радиостанциях, а клип на песню «Ягода-Малинка» набрал более 250 миллионов просмотров на YouTube, под этот звук снято 11 миллионов видео в Tik-tok! На концерте в Челябинске прозвучат всеми известные и полюбившиеся хиты, а также новинки, которые обязательно найдут отклик и останутся в ваших сердечках.

    Еще одна причина прийти на концерт — уютная атмосфера. Хабиб — очень милый и чуткий артист, при любой возможности он общается со всеми своими фанатами, бережно принимает подарки и от чистого сердца благодарит за преданность. Ну не чудо ли?

    Концерт Хабибки — это лучшее, что может случиться с вами этой осенью, не упустите шанс попасть на самое драйвовое событие вашей жизни!

    *Внимание! Детям до 7 лет, в сопровождении взрослого, вход бесплатный.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru