Концерты и Шоу
  • 12+

    Елена Воробей. Бенефис

    Грандиозное юмористическое шоу Театра заслуженной артистки России — Елены Воробей! Бенефис. Прозвище, придуманное по аналогии с псевдонимом Эдит Пиаф, т.е. «воробышек». Хотя, с точки зрения юмора, его понимания и актерской подачи, с точки зрения зрителей, хохочущих до слез на её концертах, наш «воробей», птица более высокого полета.

    Всё началось со школьных пародий на учителей, продолжилось в ЛГИТМИКе, и окончательно сформировалось в питерском театре «Буфф», где состоялось знакомство с Юрием Гальцевым и Геннадием Ветровым. Затем переход в театр Винокура и единственный, в этом качестве, выход на сцену, после которого, шустрого «воробышка» тут же заметили, оценили, пригласили в «Аншлаг» и дали полный карт-бланш. Делай что хочешь. И она делает.

    В её творческом багаже пародии на Агузарову и Пугачеву, Пьеху и Кадышеву, Трофима и Кончиту Вурст. Фаина Раневская и Людмила Гурченко, Лобода, Роза Сябитова и Лайма Вайкуле. Мужчины и женщины, солдаты и мультперсонажи. И весь этот калейдоскоп образов, меняющийся с «райкинской» скоростью, сопровождает непрерывный хохот зала, который и есть главное для великолепной артистки Елены Воробей.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru