Концерты и Шоу
  • 12+

    Евгения Отрадная

    Женя Отрадная — одна из главных звезд дискотеки 2000x ухватила удачу за хвост со своим хитом «Уходи и дверь закрой». Припев «Уходи и дверь закрой, у меня теперь другой. Мне не нужен больше твой, номер в книжке записной» до сих пор наизусть поют и взрослые и дети. С этим шлягером Женя выступала на премии Муз-ТВ, получила «Золотой граммофон». Видеоклип набрал более 13 млн просмотров на YouTube.

    На волне популярности «Уходи и дверь закрой» Женя Отрадная решила принять участие в национальном отборе на конкурс «Евровидение 2008». Евгения исполнила песню «Porqueamor» на испанском языке (в русском варианте композиция называется «Зачем Любовь»). Отрадная заняла третье место, пропустив вперед себя Александра Панайотова и Диму Билана (который в итоге выиграл «Евровидение»).
    В 2015-2017 гг.Женя Отрадная приняла участие в российских телевизионных проектах «Главная сцена» и «Голос-7», где выступила с песней «Звенит январская вьюга» — именно это произведение звучит в её исполнении для фильма Анны Меликян «Про любовь. Только для взрослых».

    Женя Отрадная не только певица, но и актриса, в том числе дубляжа. Она подарила свой голос Шарпей Эванс в «Классном мюзикле» (Сергей Лазарев озвучил второго главного героя Троя Болтона) и Бегимай — в киномюзикле «Песнь древа». В кино у нее также было несколько ролей, также Женя Отрадная сыграла саму себя в фильме культового режиссера Сергея Соловьева «Одноклассники».

    Женя Отрадная продолжает выступать и сегодня. В ее репертуаре есть и новые песни. Например, одну из последних своих композиций она посвятила оскароносному актеру Леонардо ДиКаприо. Она так и называется — «ДиКаприо». «ДиКаприо вырос и стал богат. Возможно, пора и мне повзрослеть. Но пока никак», — поет Женя. Также недавно она спела за Клару в украинском мультфильме «Клара и волшебный дракон».

    Гости концерта
    На сцене выступят и гости концерта — победители и призёры конкурса «Песня не знает границ», а также неоднократные победители конкурсов «Альянс талантов», которые организовывает и проводит социальное предприятие ООО «Альянс талантов».

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru