Концерты и Шоу
  • 6+

    Поэмы на все времена

    На фоне роста заболеваемости COVID-19 Распоряжением Правительства Челябинской области № 728-рп от 04.10.2021г. с 18 октября 2021 г. в Челябинской области введены новые требования посещения культурно-массовых мероприятий.

    Квартет саксофонов «Gradient» — молодой, амбициозный, активно развивающийся коллектив Екатеринбурга. Он уже завоевал своими выступлениями внимание и интерес огромной аудитории слушателей разных возрастов. Квартет выделяется разнообразием репертуара и ярким исполнительским мастерством, постоянно участвует в новых и оригинальных проектах. Квартет является активным участником филармонических программ, как в Большом зале Свердловской филармонии, так и в филармонических филиалах городов Свердловской области.
    Квартет «Gradient» является обладателем Гран-При всероссийского конкурса «Уральские Фанфары» (2012), диплома лауреата первой степени на международном конкурсе «Берега надежды» (2013). Одновременно участники коллектива ведут активную преподавательскую деятельность в Екатеринбурге и отмечены дипломом лауреата первой степени на областном конкурсе исполнительского мастерства преподавателей «Грани мастерства» в 2014 году. Квартет является участником всех проектов связанных с саксофоном, которые реализуются в Екатеринбурге и Свердловской области.Абонемент № 21. «Органные вечера с Владимиром Хомяковым»

    Всероссийский день органа

    Исполнители:

    Народный артист России Владимир Хомяков (орган)

    Квартет саксофонистов «Gradient» (Екатеринбург):
    Тамара Парамонова (саксофон-сопрано)
    Анна Лебедева (саксофон-альт)
    Максим Большаков (саксофон-тенор)
    Анатолий Приходько (саксофон-баритон)

    В программе: И. С. Бах, Ф. Гласс, Т. Эскейш, Э. Веймс, Х. А. Штамм

    Продолжительность концерта: 2 отделения по 45 минут

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru