Концерты и Шоу
  • 6+

    Влюбленным в танго

    Уважаемые слушатели! Будьте внимательны!

    На фоне роста заболеваемости COVID-19 Распоряжением Правительства Челябинской области № 728-рп от 04.10.2021г. с 18 октября 2021 г. в Челябинской области введены новые требования посещения культурно-массовых мероприятий.

    Исполнители:

    Танго оркестр «Milonga Orquesta»:
    Татьяна Галкина (скрипка)
    Павел Кожевников (бандонеон)
    Иван Строев (контрабас)
    Роман Севостьянов (фортепиано, руководитель оркестра)

    Танцевальные пары:

    Илья Лигостаев и Татьяна Берензафт (Екатеринбург)

    Алёна Сахарова и Максим Власов (Челябинск)

    В программе: аргентинское танго

    Продолжительность концерта: 2 отделения по 45 минут

    Танго оркестр «Milonga Orquesta» создан в 2016 году в Челябинске. В его состав входят профессиональные музыканты, лауреаты международных конкурсов и фестивалей, обладатели правительственных премий и наград за заслуги в области культуры и искусства.

    Характерные черты оркестра — богатый музыкальный репертуар, стилистическая точность и виртуозность исполнения, чарующая страстность в звучание мелодий и, конечно же, незабываемый драйв от зажигательных мелодий.

    Уникальный субботний вечер в преддверии дня всех влюблённых подарит своим слушателям танго оркестр Milonga Orquesta. В новой концертной программе ВЛЮБЛЁННЫМ В ТАНГО впервые будут участвовать сразу две профессиональные танцевальные пары, вы увидите всё многообразие Аргентинского танго - танго-вальс, танго, милонга и конечно сценическое танго. В каждом танце интересная сюжетная линия, история двух любящих сердец, проходящая через весь концерт и сливающаяся в апофиоз танго в конце!

    Под музыкальное исполнение Milonga Orquesta вы погрузитесь в удивительный мир музыки Аргентинского танго, столь разного и каждый раз нового и чарующего своей красотой и ритмичностью.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru