Концерты и Шоу
  • 12+

    Владимир Девятов и фолк-группа «Ярмарка»

    Владимир Девятов — Народный артист России, выдающийся исполнитель народной песни и романса, получивший всемирное признание. Он единственный, широко известный в России и мире артист, представляющий в этом жанре «сильную половину». Владимир Девятов обладает уникальным по красоте и силе голосом с широчайшим диапазоном в четыре октавы, которому подвластны практически все спектры вокального жанра: популярная музыка, русские народные песни и романсы, оперные партии, камерная вокальная музыка. Мировое сообщество называет его «Маэстро голос». Ему рукоплескали зрители более 50 стран мира.

    На сцене вместе с артистом, работает коллектив профессиональных вокалистов и артистов балета фолк — группы «ЯR — Марка». Это команда настоящих мастеров своего дела. Сложнейшие трюки, поддержки, неистовый вихрь русской пляски в сочетании с неповторимым голосом солиста на фоне проникновенного звучания ансамбля заставят зрителей окунуться в загадочную и безграничную русскую душу. Программа подарит аудитории море эмоций.

    «Русское шоу» Владимира Девятова никого не оставляет равнодушным, поскольку подача сложившегося веками музыкального материала и его сценическое наполнение мастерски адаптированы к «уху» и «глазу» современного зрителя. Красочность программе добавляют исполненные, на основе русских национальных традиций костюмы артистов. Современное звучание, смешение танцевальных и музыкальных стилей делает концерт актуальным на сегодняшний день, понятным аудитории любого возраста и любой национальности. Но вместе с тем, в нем сохранена тонкая грань, не позволяющая исказить накопленный историей материал. В репертуар «Русского шоу» Владимира Девятова входят мировые хиты русской песни и романса («Калинка», «Очи черные»), хиты прошлых лет («Травы, травы», «Что так сердце растревожено»), авторские песни, написанные специально для Владимира Девятова и ставшие хитами («Гуляй, Россия!», «Я-огонь, ты-вода»).

    Каждый номер в программе тщательно продуман и режиссерски поставлен, он как маленький спектакль, наделен смыслом и содержит свою изюминку. Программа составлена с таким расчётом, чтобы не отпускать внимание аудитории, постоянно удивлять и заставлять сопереживать зрителя.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru