Концерты и Шоу
  • 6+

    Gregory Boyd Quartet (USA).Хиты Рэя Чарлза

    Рэй Чарльз был легендарным музыкантом, которого часто называют «Гением», который стал пионером жанра соул-музыки в 1950-х годах.

    Чарльз объединил блюз, госпел, R &B, рок, кантри и джаз, чтобы создать новаторские хиты, такие как «Unchain My Heart», «I’ve Got A Woman» и «What I’d Say». Его впечатляющая 50-летняя карьера, удостоенная множества наград, оставила неизгладимый след в современной музыке во всем мире.

    У слушателей появится уникальная возможность услышать необыкновенную музыку мирового класса из репертуара Рэя Чарлза вместе с лидером своего квартета -искренним, харизматичным и талантливым музыкантом родом из Нового Орлеана-Грегори Бойдом (GREGORY BOYD QUARTET).

    Грегори Бойд-американский вокалист. В творческой копилке Грегори авторские хиты, написанные в лучших традициях афро-американского джаза, фанка, блюза и соула, «добрая старая» классика американского джаза — знаменитые хиты Рэя Чарлза, такие как Hit The road Jack, Unchain my Heart, Mess Around, A Song for You.

    Манера пения Грегори Бойда — это традиции Нового Орлеана, обогащенные неповторимым стилем «Гения Соула»-Рэя Чарлза.

    Грегори, как и его великий соотечественник общается со зрителями, приглашает каждого из них стать соавтором его музыки и пропеть спиритуальные песни всем залом.

    И все это сочетается с виртуозной вокальной техникой и необъятной харизмой.

    Концерты Грегори Бойда запоминаются надолго и дают людям заряд энергии на целый год!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru