Концерты и Шоу
  • 9+

    АРТ-встреча: создание интерьерной картины в стиле FluidArt на холсте

    Важно!!! Покупайте билеты заблаговременно, не позднее, чем за 1 час до мероприятия

    Флюид Арт – это техника рисования жидким акрилом, с английского переводится как жидкое искусство. Этот вид абстрактной живописи основан на рисовании акриловой краской, которой придают жидкую текучую консистенцию. Жидкий акрил разных цветов поочередно или одновременно выливают на холст, где цвета перемешиваются и формируют абстрактный рисунок. В зависимости от выбора цветов и добавок каждый раз создаются разные уникальные эффекты.

    Флюид Арт – один из наиболее популярных видов современного творчества, у которого ряд преимуществ:

    -Прекрасно подходит для начинающих. Для работы в технике Флюид Арт необязательно иметь навыки рисования и опыт работы с красками. Любой может заниматься этим хобби в свое удовольствие и получать результаты в виде прекрасных картин.

    -Нет границ для творчества и фантазии. Акриловая заливка – это, в первую очередь, очень творческий и занимательный процесс. Невероятно увлекательно смешивать разные акриловые краски и видеть, как вашими руками создается настоящее произведение искусства. Разнообразие техник дает огромное поле для творчества – с Флюид Арт вам точно не станет скучно.

    -Арт-терапия. Флюид Арт — идеальный пример живописи в качестве медитации. Заливка, смешивание, наслаивание цветов, плавные перетекания краски естественным образом способствуют медитации. Искусство и медитация делают одно и то же: успокаивают разум и тело здоровым позитивным образом.

    Данный мастер- класс отлично подойдет для проведения своего свободного время в кругу друзей, семьи, со своими «вторыми половинками»

    Данный мастер-класс рассчитан для молодежи и взрослых.

    Материалы, которые входят в стоимость мастер- класса:

    - холст на подрамнике+акриловые краски

    - фартук, перчатки

    Расходные материалы входят в стоимость

    P.S.Готовые изделия могут отличаться от размещенных фотографий.

    Гардероб находится на 3 этаже. Огромная просьба- раздевайтесь там.

    Как нас найти в ТРЦ ФОКУС на 4 этаже: с эскалатора пройдите мимо Библио-Глобуса. Поверните направо, затем- второй поворот налево. Далее вам нужно обойти колонну с телевизором и пуфиками на "Моей территории", и слева вы увидите небольшой коридор, там бирюзовая дверь- студия рисования песком Sandland

Рейтинг@Mail.ru