Концерты и Шоу
  • 6+

    NeoClassicOrchestra "Советские хиты. Лучшее"

    ВПЕРВЫЕ В Челябинске!

    Neo Classic Orchestra представляет новую программу: Лучшие Советские хиты в современном исполнении оркестра!

    Мы приглашаем Вас окунуться в мир советской мелодии. Почувствовать дух того времени, вспомнить (или наоборот узнать) немаловажную страницу в истории России. Эти мелодии близки и знакомы каждому. Для одних — это ностальгия по юности, для других — это целая эпоха, где жили наши родители, бабушки и дедушки.

    В программе прозвучат самые популярные хиты Советской эстрады и Советского кинематографа. Любимые мелодии из лучших кинофильмов, популярные произведения известных советских композиторов и многое другое!

    Эта музыка уже стала пользоваться популярностью не только у старшего поколения, но и у молодежи. А стилизованное мультимедийное сопровождение и живой звук совершенно точно гарантируют Вам отличное настроение и массу положительных эмоций.

    Спешите увидеть это первыми!

    Neo Classic Orchestra — молодой коллектив из Екатеринбурга, активно гастролирующий по всей территории России. Своей миссией они видят популяризацию современной классической музыки наряду с качественным развитием жанра. В состав входят виртуозные музыканты с высоким уровнем владения инструментом, выпускники лучших консерваторий страны, лауреаты всероссийских и международных конкурсов, которых отличают музыкальная чуткость и всепоглощающая страсть к неоклассике.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru