Концерты и Шоу
  • 16+

    КняZz - 50 лет Андрею Князеву

    Андрей Князев приглашает вас мощно отпраздновать его юбилей большим концертом!

    50 лет — солидная дата! За полвека Андрей Князев создал целый Мир сказок, басен, историй и открыл в него дверь миллионам сердец. Именно за полвека, потому что формировался его талант с детства. Уже в 1988 году Князь определил для себя, что рок-музыка — это именно его направление, и с этого пути он уже не свернул! Более тридцати лет не одно поколение видят Князя на сцене. За этот период он прошёл большой путь, находясь у истоков легендарной группы «Король и Шут». За 23 года своей жизни в этой команде Андрей Князев подарил нам десять альбомов, проиллюстрировав фактически каждый, и придумал десятки персонажей, которые вошли в историю.

    Когда пришло время, Андрей Князев создал свой сольный проект «КняZz», в который поначалу никто не верил. Ведь в одну реку не входят дважды. После успеха группы «Король и Шут» был риск стать вторичным продуктом и потеряться. Но Князю удалось найти и выразить свой характерный стиль, при этом продолжая стилистику старой доброй сказки. Меньше, чем за 10 лет группа «КняZz» вышла на достойный уровень и стала собирать стадионы. Мало городов в России, где не прошёл хотя бы один концерт группы. Новый виток в развитии Андрея Князева как художника мы можем наблюдать не только в иллюстрациях всех альбомов группы. Знаменитые 3D-персонажи оживают в клипах и роликах, на экранах во время концертов, книгах и мультиках. Андрей Князев продолжает хранить и публиковать архивы раннего творчества, облачив эти собрания в книги. Выпущено уже два издания, которые стали популярны и востребованы — это только подтверждает, что он не зря сохранил свои юношеские зарисовки, отражающие историю группы «Король и Шут». И на пороге второй половины своего века Андрей Князев с группой «КняZz» дают большой концерт, чтобы вместе с вами вспомнить самые яркие и памятные моменты творчества!

    В программе все лучшие песни Андрея Князева, написанные им за все годы творчества. Традиционные ролики и картинки на экранах с новыми сюжетами, ставшие уже визитной карточкой каждого концерта. И, кончено, не обойдётся без сюрпризов!

    «До встречи! Хоооой!», — Андрей Князев.

    «MEET & GREET (ВСТРЕЧА С АРТИСТОМ, БЕЗ ПРАВА ПОСЕЩЕНИЯ КОНЦЕРТА)»
    Данная категория предоставляет возможность участия только в автограф сессии и присутствии на саунд чеке. Начало в 17:30 (без права посещения концерта).

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru