Концерты и Шоу
  • 12+

    Легенды Блюза с оркестром. Blues Doctors

    Впервые в Челябинске! Уникальная программа – Легенды блюза.

    Лучшие композиции в стиле блюз-рок таких мастеров жанра, как Gary Moore, Jimi Hendrix, Eric Clapton, Dire Straits и других, впервые прозвучат в сопровождении симфонического оркестра.

    Блюз – это музыка, способная в любом человеке разбудить сильные эмоции и чувства. Этот жанр, зародившийся во второй половине 19 века в негритянских гетто, завоевал сердца поклонников по всему миру и, постоянно развиваясь, приобрел множество разновидностей.
    Блюз – это жанр, ставший основой и прародителем рок-музыки и других музыкальных жанров. Блюз - это лаконичная по форме, но богатая импровизацией музыка, способная выразить самые глубокие переживания. Блюз – это музыка души.

    Впервые в симфонической обработке вы услышите такие знаменитые композиции, как

    B.B. King - Thrill Is Gone, Gary Moore – Still Got The Blues, Dire Straits – Your Latest Trick и многие другие

    В концерте принимают участие:

    Группа Blues Doctors – великолепный блюз-рок коллектив, известный далеко за пределами нашей страны. Лидер группы – Владимир Демьянов – признанный гитарист – виртуоз и шоумен, превращает каждый концерт в незабываемое блюз-роковое действо, которое надолго останется в сердцах зрителей!

    Симфонический оркестр «All Stars Orchestra», дирижер – Илья Коптев – лауреат международных конкурсов, известный по работе с такими масштабными рок-проектами, как: Metallica Show, Богемская Рапсодия, Pink Floyd Universe Show.

    Не пропустите!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru