Концерты и Шоу
  • 6+

    Виктор Королев

    Виктор Королев. Российский певец, поэт и композитор. Лауреат и, не единожды, премии «Шансон года». Кроме того – актер, снимавшийся в телевизионных и художественных фильмах, что дает право надеяться на то, что общение со зрителями на предстоящем концерте, будет искренним, непосредственным и, в высшей степени профессиональным. Во всяком случае, многочисленные отзывы публики на соответствующих интернет-сайтах, именно об этом и говорят.

    Окончив Калужское музыкальное училище по классу фортепиано, Королев в 81-ом отправился в армию, в которой, к счастью, нашлось применение его музыкальным талантам. Игра в штабном оркестре тому подтверждение. Отслужив, поступил в Щепкинский театральный институт и затем в театр под руководством Юрия Шерлинга. Скорее всего, сьемками и игрой на сцене так бы всё и ограничилось, если бы не Международный фестиваль эстрадной песни «Золотой олень» в румынском Брашове.

    Диплом фестиваля открыл нам еще одну сторону творческих пристрастий Королева, которая и стала наиболее близкой для поклонников. В 92-ом выходит его дебютный альбом «Бродвей на Тверской», после чего песни посыпались как из рога изобилия. Что ни год, то новая пластинка. «За твою красивую улыбку», «Снегири», «Пьяная вишня». Королев обещает отобрать для концерта только самое лучшее, а если что и забудет – не страшно. Челябинцы напомнят.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru